Новости LG. Страница 198

  • «Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret«Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret28 квітня 2008

    Несколько дней назад южнокорейский вендор LG Electronics представил третий мобильный телефон из серии стильных аппаратов Black Label. Преемником LG Chocolate и LG Shine выступил еще один слайдер LG Secret (LG KF750). В интернете появилась хорошая подборка «живых» снимков новинки.

  • Подробности о камерофоне LG KF750Подробности о камерофоне LG KF75024 квітня 2008

    На одном из зарубежных сайтов появились сведения о новом представителе серии LG Black Label — слайдере LG KF750. Новинка позиционируется как самый тонкий в мире камерофон с 5-мегапиксельной камерой — его толщина составляет всего 11.8-мм.

  • Компания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine PhoneКомпания LG увеличила дисплеи в телефоне Wine Phone21 квітня 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала новую модель телефона Wine Phone, которая, в зависимости от рынка сбыта, будет маркироваться как LG-SV390/LV3900. Производитель ориентирует новую модель на людей возрастной категории от 30 до 40 лет.

  • LG Viewty: очарование фиолетовогоLG Viewty: очарование фиолетового21 квітня 2008

    Преемник популярного LG Prada, телефон LG Viewty смотрится довольно элегантно и в черном, и в серебристом цветовом решении. После того, как новинка стала доступна еще и в гламурном розовом цвете, казалось, что на этом производители остановятся.

  • LG будет выпускать больше телефонов, похожих на iPhoneLG будет выпускать больше телефонов, похожих на iPhone21 квітня 2008

    После того, как в сети появилась неофициальная информация о мобильном телефоне с сенсорным экраном Nokia 5800 XpressMedia Tube, южнокорейская компания LG Electronics объявила, что в будущем будет уделять больше внимания аппаратам с сенсорными экранами и дружелюбными интерфейсами, наподобие iPhone, сообщает justamp.blogspot.com.

  • LG Electronics вышла на четвертое место в мире по продажам мобильных телефонов в первом квартале 2008 годаLG Electronics вышла на четвертое место в мире по продажам мобильных телефонов в первом квартале 2008 года16 квітня 2008

    Компания LG Electronics представила консолидированные результаты доходов за трехмесячный период - с 1 января по 31 марта 2008. года. По итогам первого квартала 2008 года LG Electronics вышла на 4 место в мире на рынке мобильных телефонов, опередив компанию Sony Ericsson.

  • Американский LG Scoop на CTIAАмериканский LG Scoop на CTIA09 квітня 2008

    В январе прошлого года стало известно о трех новых телефонах, которые будут выпущены под эгидой Alltel в США: BlackBerry Pearl 8130, Samsung Muse и LG Scoop. Так вот, Scoop немного запоздал и был представлен только CTIA Wireless, где даже получил награду за технологичность.

  • Новый LG Black LabelНовый LG Black Label08 квітня 2008

    Компания LG Electronics распространила информацию о скором выпуске новой линейки телефонов серии LG Black Label. Это будет уже третья порция однотипных моделей, выпускаемых в рамках LG Black Label, первыми двумя были очень успешные LG Chocolate и LG Shine.

  • LG Shine Iron Man – эксклюзивная версия телефона для фанатов «Железного человека»LG Shine Iron Man – эксклюзивная версия телефона для фанатов «Железного человека»08 квітня 2008

    Компания LG совместно с Marvel Studios и кинокомпанией Paramount представили эксклюзивную версию телефона Shine выпуск, которой приурочен к выходу в прокат фильма The Iron Man (Железный человек).

  • LG представила два функциональных бюджетных телефона KP105 и KP110LG представила два функциональных бюджетных телефона KP105 и KP11007 квітня 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics представила на украинском рынке два телефона с индексами KP105 и KP110, которые, несмотря на принадлежность к бюджетному классу, могут прийтись по душе многим, если оценивать новинки по соотношению функционал/цена.



купить телефон в Одесі, Україна