Новости LG. Страница 203

  • LG планирует продать в Европе на 38% больше телефоновLG планирует продать в Европе на 38% больше телефонов07 лютого 2008

    LG планирует продать в Европе на 38% больше телефонов благодаря таким успешным девайсам как Viewty. Об этом сообщают представители компании. В планах на 2008 год — продать 13,5 млн. телефонов в Европе, при том, что в 2007 г. было продано 9,8 млн.

  • Бюджетный телефон LG CE110Бюджетный телефон LG CE11030 січня 2008

    Компания LG активно продвигает на рынки разных стран продвинутые телефоны, но при этом не забывает и о бюджетной категории. К ней принадлежит модель LG CE110. На сегодняшний день уровень бюджетных телефонов намного превосходит те телефоны, которые выполняли только свое основное предназначение.

  • LG Viewty теперь в утонченном цвете «Темное Серебро»LG Viewty теперь в утонченном цвете «Темное Серебро»23 січня 2008

    LG предложит Viewty в цвете Темное Серебро в дополнение к существующему черному варианту. LG выбрала новый цвет, чтобы еще более подчеркнуть элегантный премиум имидж телефона LG Viewty, после ряда исследований предпочтений в тех странах, где телефон уже поступил в продажу, и тенденций в цветовых предпочтениях в 2008 году.

  • Красный LG Shine для AT&TКрасный LG Shine для AT&T22 січня 2008

    Американская телекоммуникационная компания AT&T получила в свое распоряжение мобильный телефон LG Shine в новом цветовом решении – красном. Технические характеристики LG Shine Red аналогичны характеристикам других слайдеров LG Shine.

  • LG анонсировала новое цветовое исполнение для LG ViewtyLG анонсировала новое цветовое исполнение для LG Viewty21 січня 2008

    LG анонсировала новое цветовое исполнение для LG Viewty. Теперь популярный телефон с большим 3” сенсорным экраном и качественной 5 Мп камерой появится в серебристом корпусе Dark Silver. Более того, учитывая отзывы пользователей, LG исправила колесо управления.

  • Обзор смартфона LG KS20 (видео)Обзор смартфона LG KS20 (видео)21 січня 2008

    Стильный сотовый телефон LG KS20 оснащен 2.8-дюймовым сенсорным дисплеем, 256 Мб ROM, 128 Мб RAM, Bluetooth 2.0 модулем, слотом для карт памяти формата miniSD, модулем для работы с беспроводными сетями стандартов 802.11b/g. При этом он обладает весьма компактными для своего класса устройств габаритами - 99.5 x 58 x 12.5 мм.

  • Демонстрация возможностей LG Vu (видео)Демонстрация возможностей LG Vu (видео)16 січня 2008

    Южнокорейская компания LG привезла на выставку CES 2008 несколько своих мобильных устройств. Среди прочих посетителям демонстрировался бесклавиатурный моноблок LG Vu, созданный на базе LG Prada. Представители LG не объявили, какая компания будет реализовывать аппарат в США, однако, по слухам, этим займется мобильный оператор AT&T.

  • LG KF600: телефон с сенсорным дисплеем вместо клавиатурыLG KF600: телефон с сенсорным дисплеем вместо клавиатуры15 січня 2008

    LG представила слайдер с оригинальным дизайном. Вместо функциональной клавиатуры установлен сенсорный дисплей, изображение на котором зависит от контекста. При включенном плеере InteractPad отображает клавиши для управления музыкой, при отображении картинок он служит в качестве навигатора...

  • Телефон LG Prada Silver появится в ЕвропеТелефон LG Prada Silver появится в Европе14 січня 2008

    После неимоверной популярности черного LG Prada (LG-KE850), компания LG Electronics решила выпустить вариацию на эту благодатную тему. Телефон LG Prada в серебристом корпусе оснащен удобной QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном.

  • LG представила на CES WiMAX-клон коммуникатора KS20LG представила на CES WiMAX-клон коммуникатора KS2010 січня 2008

    Компания LG продемонстрировала на выставке CES 2008, которая проходит сейчас в Лас-Вегасе, WiMAX-коммуникатор. Фактически, он представляет собой модификацию LG KS20 с поддержкой сетей четвертого поколения. Как и предшественник, коммуникатор базируется на Windows Mobile 6 и оборудован большим сенсорным дисплеем с разрешением 240х320 точек.



купить телефон в Одесі, Україна