Новости LG. Страница 200

  • Телефон LG SH240 с поверхностью, имитирующей кожуТелефон LG SH240 с поверхностью, имитирующей кожу25 березня 2008

    Для многих пользователей мобильной связи немаловажно, чтобы материалы, из которых изготовлен телефон, были приятны на ощупь. Компания LG Electronics предлагает телефон LG-SH240, который передает ощущение прикосновения к коже.

  • LG CU920 Vu — телефон с сенсорным экраном, оптимизированный для мобильного ТВLG CU920 Vu — телефон с сенсорным экраном, оптимизированный для мобильного ТВ25 березня 2008

    LG готовит телефон, специально оптимизированный для просмотра мобильного ТВ. LG CU920 Vu в конце месяца появится у американского оператора AT&T в качестве телефона, оптимизированного для сервиса мобильного видео. Он поддерживает формат MediaFLO, работает в сетях GSM и UMTS, поддерживает HSDPA.

  • Тонкий телефон LG KF510 с сенсорной панелью уже доступен на рынкеТонкий телефон LG KF510 с сенсорной панелью уже доступен на рынке24 березня 2008

    LG KF510, тонкий телефон с сенсорной панелью, уже доступен на рынке. Корейская компания объявила о грядущем запуске гаджета в апреле на рынках Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии.

  • Интернет в кармане с телефоном LG LH2300 Touch WebИнтернет в кармане с телефоном LG LH2300 Touch Web20 березня 2008

    Южнокорейская компания LG Electronics анонсировала телефон с индексом LG-LH2300, который традиционно для этого производителя получил второе имя Touch Web. Как видно из названия, этот аппарат ориентирован на работу с Интернетом.

  • LG Flare: недорогая раскладушка в глянцевом корпусеLG Flare: недорогая раскладушка в глянцевом корпусе19 березня 2008

    Американское подразделение виртуального мобильного оператора Virgin Mobile начало реализацию недорого, но стильного телефона LG Flare (LG LX175). Данный аппарат в глянцевом корпусе имеет размеры 88.5 х 46 х 19.5 мм и весит 78 грамм. В раскладушке LG Flare не предусмотрена камера и слот расширения microSD, зато есть модуль Bluetooth и два цветных дисплея.

  • Телефон LG VX9700 сертифицирован FCCТелефон LG VX9700 сертифицирован FCC17 березня 2008

    Документы, найденные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC), свидетельствуют о том, что телефон LG VX9700 успешно прошел все необходимые процедуры. Этот аппарат очень близок к популярному телефону LG PRADA. Производитель не стал оснащать LG VX9700 QWERTY-клавиатурой, и все взаимодействие с устройством осуществляется при помощи сенсорного дисплея, который занимает практически всю лицевую поверхность.

  • Официальные изображения коммуникатора LG enV2Официальные изображения коммуникатора LG enV217 березня 2008

    Новые изображения коммуникатора enV2, который компания LG готовит в качестве смены модели VX9900 enV, появились в Интернете. Живые фото коммуникатора enV2, уже появлялись в наших новостях, но тогда не было известно имени устройства, а был известен лишь его индекс VX9100.

  • LG готовит суперкоммуникатор на базе Windows MobileLG готовит суперкоммуникатор на базе Windows Mobile17 березня 2008

    Южнокорейская компания LG вошла в лагерь производителей смартфонов и коммуникаторов на базе операционной системы Windows Mobile относительно недавно. Пока она выпустила лишь один коммуникатор с этой системой для сетей GSM – LG KS20. По словам официального представителя компании, в конце 2008 года либо в начале 2009 года в продажу поступит новый, мощный коммуникатор LG.

  • Телефон LG Viewty доступен в розовом цветеТелефон LG Viewty доступен в розовом цвете14 березня 2008

    Телефон компании LG, известный под названием LG Viewty, показывает неплохие темпы продаж. Чтобы их объем не уменьшался, производитель добавил новое цветовое решение. Изначально LG Viewty был доступен исключительно в черном цвете, а позже появилась модель с серебристым корпусом.

  • Зеленый LG Rumor ко Дню Святого ПатрикаЗеленый LG Rumor ко Дню Святого Патрика12 березня 2008

    Американский мобильный оператор Sprint и компания LG объявили о поступлении в продажу мобильного телефона LG Rumor в зеленом корпусе. Выпуск телефона в новом цветовом решении приурочен ко Дню Святого Патрика – покровителя Ирландии.



купить телефон в Одесі, Україна