Новости LG. Страница 205

  • Bell Mobility выпускает музыкальный телефон LG MuziqBell Mobility выпускает музыкальный телефон LG Muziq12 листопада 2007

    Модель, которая ранее была выпущена у Sprint, оборудована 1.3-мегапиксельной камерой и двумя дисплеями: внешним с разрешением 128x160 и поддержкой 262 тыс. цветов и внутренним с разрешением 176x220 пикселей и поддержкой 262 тыс. цветов.

  • В Германии в продажу выходит Windows Mobile-смартфон LG KS20В Германии в продажу выходит Windows Mobile-смартфон LG KS2009 листопада 2007

    Смартфон LG KS20 работает под управлением Windows Mobile 6 Professional и поддерживает GSM/GPRS/EDGE, а также UMTS и HSDPA (со скоростью передачи данных до 3.6 Мбит/сек). Он оборудован 2.8-дюймовым QVGA-дисплеем, 2-мегапиксельной CMOS-камерой с функцией автофокуса и фронтальной VGA-камерой для видеотелефонии.

  • Подробнее об LG VenusПодробнее об LG Venus07 листопада 2007

    LG Venus выполнен в форм-факторе "двойной слайдер". На передней панели девайса расположены два дисплея - верхний 2-дюймовый с разрешением 320 х 240 пикселей и нижний 1,49-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 176 х 240 пикселей.

  • LG Voyager - скоро в продажеLG Voyager - скоро в продаже05 листопада 2007

    Недавно мы уже писал о сотовом телефоне от компании LG - Voyager, который должен пополнить линейку американского оператора сотовой связи Verizon Wireless. Теперь нам стала известна новая информация об этом девайсе.

  • Коммуникатор LG Voyager: новые подробностиКоммуникатор LG Voyager: новые подробности01 листопада 2007

    На страницах интернета появилась подробная спецификация готовящегося к выпуску у Verizon коммуникатора LG VX10000, известного также как «Voyager». Незадолго до этого на одном из интернет-ресурсов появились первые живые фотографии устройства, свидетельствовавшие о наличии у него внешнего сенсорного экрана, QWERTY-клавиатуры и HTML-браузера.

  • LG Venus — усовершенствованная модель телефона с двумя дисплеямиLG Venus — усовершенствованная модель телефона с двумя дисплеями31 жовтня 2007

    Компания LG активно работает над усовершенствованием серии мобильных устройств LG Chocolate, выпускаемых у оператора Verizon Wireless. Одной из первых моделей, подвергнувшихся обновлению, стала модель VX8550.

  • LG Touch объединяет в себе дизайн iPhone и Palm FoleoLG Touch объединяет в себе дизайн iPhone и Palm Foleo31 жовтня 2007

    На фото можно увидеть, что дизайном это устройство (получившее название LG Touch) напоминает LG Prada, но, в отличие от последней модели, обладает сенсорным интерфейсом iPhone и док-станцией, напоминающей ту, которую полагалось иметь так и не реализованному Palm Foleo.

  • LG Shine Wood LG-LB2500H – почти деревянный телефонLG Shine Wood LG-LB2500H – почти деревянный телефон29 жовтня 2007

    Корпус нового LG Shine Wood LG-LB2500H, судя по названию, должен был бы быть сделан из дерева, но… для его создания ни одного дерева не пострадало, поскольку его поверхность лишь имитирует дерево.

  • Телефон LG Vu с поддержкой цифрового ТВТелефон LG Vu с поддержкой цифрового ТВ26 жовтня 2007

    Мобильный оператор AT&T планирует выпустить свой первый телефон с поддержкой цифрового телевидения. Им станет модель LG Vu (также известная как CU920). Как сообщают источники, устройство будет оснащено сенсорным экраном и приемником для трансляции цифрового вещания в стандарте MediaFLO...

  • LG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколенияLG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколения25 жовтня 2007

    Компания LG готовит к выпуску бюджетный слайдер для сетей третьего поколения. Первое время LG KU380 будет продаваться в сетях Orange и TIM, но позже может дойти и до рынка СНГ.



купить телефон в Одесі, Україна