Новости LG. Страница 197

  • Новые живые фото телефона LG VX8610Новые живые фото телефона LG VX861019 травня 2008

    До сих пор телефон компании LG с индексом VX8610 не был анонсирован, вероятно, производитель ожидает подходящего мероприятия, на котором можно было бы его представить. Несколько новых живых фото телефона LG VX8610 появились в Сети.

  • LG Bikini – сенсорный телефон для КореиLG Bikini – сенсорный телефон для Кореи16 травня 2008

    LG любит покрасоваться именами для телефонов: примером тому Chocolate, Shine и Wine. Последнее «говорящее» название – Bikini. На этом телефоне с сенсорным экраном технология InteractPad полностью устранила клавиши физической навигации в пользу виртуальных кнопок, которые, в зависимости от задания, могут преобразовываться.

  • LG Display разработала круглые дисплеиLG Display разработала круглые дисплеи15 травня 2008

    Подразделение компании LG Electronics, которое называется LG Display, рапортует об успешном создании жидкокристаллических дисплеев круглой формы. Существует две модели округлых дисплеев.

  • LG анонсировала музофон KM501LG анонсировала музофон KM50115 травня 2008

    Южнокорейская компания LG анонсировала телефон с индексом KM501. Этот аппарат позиционируется производителем как ориентированное на воспроизведение музыки устройство. Мобильный телефон LG KM501 выполнен в формфакторе слайдер с черно-красной раскраской, которая придает устройству стильный вид.

  • LG Synthesis - концепт природного телефонаLG Synthesis - концепт природного телефона07 травня 2008

    Интересный вариант телефона под названием LG Synthesis предложил один из дизайнеров специально для конкурса, организованного компанией. Выполнен LG Synthesis в строгом и стильном дизайне, а также уделено внимание экологической части и техническим характеристикам.

  • Музыкальный телефон LG KM380 с флипомМузыкальный телефон LG KM380 с флипом07 травня 2008

    Компания LG представила на китайском рынке мобильных телефонов модель LG KM380, которая способна вызвать ностальгические нотки у пользователей мобильной связи со стажем своим формфактором. Это раскладушка с флипом.

  • Коммуникатор LG VX9100 анонсирован официальноКоммуникатор LG VX9100 анонсирован официально06 травня 2008

    Коммуникатор LG VX9100 enV2 выполнен в раскладном формфакторе и оснащен QWERTY-клавиатурой, которая позволяет значительно повысить скорость набора текста, что, несомненно, придется по душе любителям общения при помощи текстовых сообщений или электронной почты.

  • Официально анонсирован телефон LG КР320Официально анонсирован телефон LG КР32006 травня 2008

    Состоялся официальный анонс мобильного телефона LG КР320. Производитель позиционирует новинку как телефон начального уровня, но его технические характеристики позволяют отнести ее как минимум к среднему.

  • LG enV2 готов к выпускуLG enV2 готов к выпуску30 квітня 2008

    По слухам, уже совсем скоро оператор сотовой связи Verizon Wireless начнет продажи обновленной модели LG VX9900 enV. Новинка, получившая название LG VX9100 enV2, отличается от своего предшественника более компактными размерами и видоизмененной клавиатурой на внешней панели.

  • «Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret«Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret28 квітня 2008

    Несколько дней назад южнокорейский вендор LG Electronics представил третий мобильный телефон из серии стильных аппаратов Black Label. Преемником LG Chocolate и LG Shine выступил еще один слайдер LG Secret (LG KF750). В интернете появилась хорошая подборка «живых» снимков новинки.



купить телефон в Одесі, Україна