Новости Meizu. Страница 12

  • Meizu 16s на новых живых фото за считанные часы до премьерыMeizu 16s на новых живых фото за считанные часы до премьеры23 квітня 2019

    Официальная премьера смартфона Meizu 16s состоится в Китае сегодня вечером, но пока до нее остается еще немного времени один из пользователей социальной сети Weibo опубликовал ряд живых фото смартфона.

  • Meizu подтвердила 48-Мп камеру Sony с оптической стабилизациейMeizu подтвердила 48-Мп камеру Sony с оптической стабилизацией19 квітня 2019

    Meizu начала обратный отсчет к презентации Meizu 16s, который будет представлен в будущий вторник. Темой для свежего тизера стала камера. Компания официально подтвердила, что флагманский смартфон получит 48-Мп основной модуль Sony с оптической стабилизацией изображения.

  • Meizu начала принимать заказы на Meizu 16sMeizu начала принимать заказы на Meizu 16s18 квітня 2019

    За несколько дней до официального анонса Meizu 16s китайская компания объявила о старте приема заявок на покупку девайса. Сообщение об этом появилось в социальных сетях, а соответствующие странички появились у ряда китайских онлайн-платформ (JD, Tmall и другие).

  • Официально: дата анонса Meizu 16sОфициально: дата анонса Meizu 16s17 квітня 2019

    Meizu официально объявила дату презентации флагманской серии Meizu 16s. Согласно сообщению компании в социальных сетях, пресс-конференция состоится 23 апреля. Как всегда, пост сопровождается странным постером, который говорит об усилиях, вложенных в создание девайса и его исключительный результат, полученный на выходе.

  • «Мы больше не увидимся»: Meitu покидает рынок смартфонов«Мы больше не увидимся»: Meitu покидает рынок смартфонов17 квітня 2019

    Meitu официально сообщила, что покидает рынок смартфонов. Некогда одна из самых быстрорастущих смартфонных компаний не справилась с конкуренцией, потерпев в прошлом году двукратное падение продаж.

  • Качественный рендер Meizu 16s в белом цветеКачественный рендер Meizu 16s в белом цвете08 квітня 2019

    На этой неделе много внимания было уделено Meizu 16s. Грядущий флагман китайского производителя засветился в базе TENAA со всеми характеристиками, а также позировал во всей красе на фото, подтверждая дизайн.

  • Назревает скандал с участием Meizu. Удаление сообщений, игнорирование пользователей, отказ от выпуска обновленийНазревает скандал с участием Meizu. Удаление сообщений, игнорирование пользователей, отказ от выпуска обновлений08 квітня 2019

    Компанию Meizu в прошлом году начали хвалить за то, что она выпустили неплохую линейку Meizu 16, которой не хватало только модуля NFC. До этого вышел неплохой смартфон Meizu 15, а недавно компания провела эксперимент с Meizu Zero, который провалился.

  • Все характеристики Meizu 16s из TENAAВсе характеристики Meizu 16s из TENAA06 квітня 2019

    Вчера в TENAA были обнаружены фотографии активно готовящегося к анонсу Meizu 16s, который отметится сниженной толщиной рамок и отступов, а также видоизмененным дизайном задней панели.

  • Новые живые фото Meizu 16sНовые живые фото Meizu 16s04 квітня 2019

    Анонс следующего флагманского смартфона Meizu, 16s, всё ближе, и утечек по нему становится всё больше. Сегодня в Сети появилась пара живых фото девайса, показывающих его спереди и сзади.

  • Meizu 16s: характеристики и результаты прогона в AnTuTuMeizu 16s: характеристики и результаты прогона в AnTuTu02 квітня 2019

    Meizu продолжает работать над флагманским смартфоном Meizu 16s, который, как ожидается, попадет под свет софитов этой весной. Пока мы ждем новостей от производителя, бенчмарк AnTuTu поделился базовой информацией по девайсу, подтвердив ключевые характеристики и результат прогона в тестах.



купить телефон в Одесі, Україна