Новости Meizu. Страница 14

  • Meizu назвала дату анонса Note 9: первый тизерMeizu назвала дату анонса Note 9: первый тизер21 лютого 2019

    Meizu готовит первый (не считая Meizu Zero) анонс в 2019 году, темой которого станет Meizu Note 9. Теперь эта информация подтверждена официальными аккаунтами в социальной сети Weibo, которые разместили постер-приглашение на презентацию, которая пройдет 6 марта.

  • Meizu показала 16th Plus SurPrice с усилком и наушниками Astell&KernMeizu показала 16th Plus SurPrice с усилком и наушниками Astell&Kern15 лютого 2019

    Не успели мы поделиться утечкой о таинственном устройстве совместной разработки Meizu и Astell&Kern, как компания сама приоткрыла завесу тайны, анонсировав Meizu 16th Plus SurPrice Hi-Fi Limited Edition.

  • Фотографии Meizu Note 9 в белом цвете со всех сторонФотографии Meizu Note 9 в белом цвете со всех сторон11 лютого 2019

    Не так давно в базе TENAA опубликованы данные о Meizu Note 9. Тогда страница была лишена визуализации нового смартфона, но теперь этот пробел восполнен. На снимках ниже вы можете видеть вариант в белом цвете с серебристой полированной рамкой.

  • Первое живое фото смартфона Meizu M9 NoteПервое живое фото смартфона Meizu M9 Note04 лютого 2019

    Ресурс Slashleaks опубликовал первую реальную фотографию смартфона Meizu M9 Note, который может оказаться ни чем иным, как смартфоном Meizu Note 9. Устройство запечатлено в специальном чехле, в котором оно передается на тестирование, чтобы избежать утечек и постараться до самого анонса сохранить все детали дизайна в секрете.

  • Meizu станет частично государственной компаниейMeizu станет частично государственной компанией04 лютого 2019

    Основатель Meizu Джек Вонг (Хуан Чжан) в письме работникам и фанатам, посвящённом скорому наступлению Китайского нового года, объявил о переходе компании на систему смешанного владения.

  • Бездырочный Meizu Zero доступен для заказа: цена инновацийБездырочный Meizu Zero доступен для заказа: цена инноваций31 січня 2019

    Meizu начала краудфандинговую кампанию по сбору средств на бездырочный смартфон Meizu Zero. Напомним, концептуальный девайс был представлен совсем недавно, а его особенностью стало полное отсутствие разъемов, динамиков и кнопок.

  • Очень маленький: фото смартфона Meizu Note 9 позволяет оценить размеры его каплевидного вырезаОчень маленький: фото смартфона Meizu Note 9 позволяет оценить размеры его каплевидного выреза30 січня 2019

    Напомним, согласно последним данным, смартфон Meizu Note 9 дебютирует в середине следующего месяца. У него будет SoC Snapdragon 675, дисплей с каплевидным вырезом и 48-мегапиксельная камера на основе датчика Samsung ISOCELL GM1.

  • Джек Вонг назвал ключевые фишки Meizu 16SДжек Вонг назвал ключевые фишки Meizu 16S28 січня 2019

    CEO Meizu Джек Вонг (настоящее имя Хуан Чжан) назвал на своей странице в Weibo основные фишки флагманского смартфона Meizu 16S. Так, «подбородок» у смартфона уменьшится на 1,5 мм по сравнению с Meizu 16th.

  • Представлен Meizu Zero – первый в мире смартфон, лишенный всяких отверстийПредставлен Meizu Zero – первый в мире смартфон, лишенный всяких отверстий24 січня 2019

    Сегодня компания Meizu представила по-настоящему инновационный продукт – смартфон Meizu Zero. Еще до анонса он был назван первым в мире Android-смартфоном, лишенным всяких отверстий, и это оказалось чистой правдой.

  • Meizu готовит «бездырочный» смартфон: экран New Infinity?Meizu готовит «бездырочный» смартфон: экран New Infinity?23 січня 2019

    Meizu без объявления войны анонсировала важное событие, намеченное на завтра. Тизер демонстрирует слоган «Первый в мире…», остальная часть которого скрыта чёрным баннером. Но если ловким движением руки поколдовать с яркостью и контрастом, можно увидеть надпись «бездырочный смартфон» (holeless phone).



купить телефон в Одесі, Україна