Новости Meizu. Страница 17

  • Опубликованы характеристики смартфона Meizu M822Q (M8 Note)Опубликованы характеристики смартфона Meizu M822Q (M8 Note)01 жовтня 2018

    Вчера мы опубликовали новость с изображениями потенциальной новинки Meizu M822Q (она, вероятно, дебютирует под названием M8 Note), а сегодня в Сети появились и характеристики устройства.

  • Meizu представила градиентную версию Meizu 16th и Meizu 16th PlusMeizu представила градиентную версию Meizu 16th и Meizu 16th Plus19 вересня 2018

    Помимо трех новых смартфонов, Meizu представила сегодня третью расцветку для актуальных флагманов Meizu 16th и Meizu 16th Plus. Ею стала обещанная J.Wong и TENAA градиентная раскраска с оттенками синего и зеленого с черной лицевой панелью, которая дополнит черный и белый варианты, доступные со старта.

  • Meizu назвала рекомендуемую стоимость смартфона 16XMeizu назвала рекомендуемую стоимость смартфона 16X17 вересня 2018

    Флагманский смартфон Meizu 16X, младший в линейке 16th, будет представлен через два дня, 19 сентября 2018 года. Сегодня разработчики рассекретили его официальную стоимость, и она, с учетом всех особенностей аппарата, оказалась вполне приемлемой.

  • Meizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъемаMeizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъема13 вересня 2018

    Meizu представила полезный аксессуар для владельцев смартфонов без «джека» или тех, кто хочет превратить свои любимые проводные наушники в беспроводные. Meizu Bar 01 – Bluetooth-ресивер весом 8 г с прищепкой для удобного ношения на одежде и аккумулятором для прослушивания музыки в течение 6 часов.

  • Meizu M8 на живых фото с двух сторонMeizu M8 на живых фото с двух сторон12 вересня 2018

    Одной из ближайших новинок Meizu станет бюджетная модель M8, которая получит двойную камеру, полноэкранный дизайн и Flyme 7 на Android Oreo. Спустя некоторое время после публикации странички девайса в базе TENAA, в Сети появилась небольшая подборка живых фото смартфона, демонстрирующая дизайн с двух сторон и в более «опрятном» виде.

  • Meizu назвала дату анонса антикризисного флагманаMeizu назвала дату анонса антикризисного флагмана12 вересня 2018

    Компания Meizu опубликовала в своём аккаунте Weibo, китайского аналога Twitter, приглашение на свой следующий анонс. Компания собирается представить смартфон Meizu 16X.

  • Появились первые изображения удешевленной версии флагманского смартфона Meizu 16Появились первые изображения удешевленной версии флагманского смартфона Meizu 1630 серпня 2018

    В базе данных китайского регулятора TENAA появился новый смартфон Meizu, который проходит под модельным номером M872Q.

  • Смартфон Meizu 16X замечен в тесте AnTuTuСмартфон Meizu 16X замечен в тесте AnTuTu13 серпня 2018

    Как известно, в сентябре ожидается выход смартфона Meizu 16X. Недавно этот смартфон был замечен в базе данных теста Geekbench, где он носит обозначение m1872. На днях устройство m1872 было протестировано в AnTuTu.

  • Список смартфонов Meizu с обновлением до Flyme 7.0.1.0G, которые продаются в УкраинеСписок смартфонов Meizu с обновлением до Flyme 7.0.1.0G, которые продаются в Украине12 серпня 2018

    Долго ждали поклонники бренда Meizu от производителя обновления своих смартфонов до новой версии пользовательского интерфейса Flyme 7.0.1.0G. Глобальный список трубок включает в себя следующие смартфоны : Meizu M6, M6 Note и Pro 6 Plus.

  • Meizu Gravity – дизайнерская колонка в футуристичном стилеMeizu Gravity – дизайнерская колонка в футуристичном стиле09 серпня 2018

    Состоялся повторный анонс колонки Meizu Gravity, которая впервые увидела мир в 2016 году. Hi-Fi колонка выполнена в уникальном дизайне, созданном совместно с японцем Kosho Tsuboi, а ее особенностью стал цветной 3” дисплей в форме призмы, отображающий всю полезную музыкальную информацию.



купить телефон в Одесі, Україна