Новости Panasonic. Страница 17

  • Промышленный планшет Panasonic Toughbook CF-D1 подойдет инженерам и сотрудникам служб спасенияПромышленный планшет Panasonic Toughbook CF-D1 подойдет инженерам и сотрудникам служб спасения17 жовтня 2011

    Линейка промышленных мобильных компьютеров Panasonic Toughbook пополнилась защищенным планшетом CF-D1, работающим под управлением операционной системы Microsoft Windows 7. Планшет построен на процессоре Intel Core i5-2520M (2,5 ГГц), оснащен жестким диском на 320 ГБ и может работать без подзарядки аккумулятора до 9 часов.

  • Камера Panasonic HDC-Z10000 замечена на CEATECКамера Panasonic HDC-Z10000 замечена на CEATEC11 жовтня 2011

    Анонсированная 30 сентября этого года, полупрофессиональная цифровая 2D/3D-камера Panasonic HDC-Z10000 на днях была представлена на японской технологической выставке CEATEC. Камера поддерживает стандарт AVCHD 3D/Progressive, использует новые объективы с нанопокрытием, микропроцессор "crystal engine PRO II" и двойные 3MOS-датчики.

  • Panasonic представила камеру Lumix FZ47Panasonic представила камеру Lumix FZ4721 липня 2011

    Компания Panasonic представила миру новую цифровую камеру Lumix FZ47, оборудованную 24х оптическим зумом, поддержкой записи 1080i видео и широкоугольным 25-миллиметровым объективом Leica DC VARIO-ELMARIT. Модель FZ47 упакована 12,1-мегапиксельным CCD-датичком, процессором Venus Engine FHD, 3-дюймовым (460 000 точек) LCD-экраном и т.д.

  • Panasonic представила сверхпрочный планшет Toughbook H2Panasonic представила сверхпрочный планшет Toughbook H213 липня 2011

    Компания Panasonic анонсировала новый сверхпрочный планшет Toughbook H2. Новый планшет можно назвать обновленной версией Toughbook H1. Он предназначен для людей, работающих в тяжелых полевых условиях. Новинка невосприимчива к ударам, влаге и перепадам температур. При этом она без последствий может выдержать падение с высоты до двух метров.

  • Panasonic Lumix Phone P-05C - 13МР камерофон с оптической стабилизацией изображенияPanasonic Lumix Phone P-05C - 13МР камерофон с оптической стабилизацией изображения11 липня 2011

    Компания Panasonic выпустила новый мощный камерофон Lumix Phone P-05C. Главной особенностью гаджета должна стать 13-мегапиксельная камера с функцией оптической стабилизации изображения MEGA O.I.S.

  • Panasonic CF-31 уже с процессорами Sandy BridgePanasonic CF-31 уже с процессорами Sandy Bridge26 травня 2011

    Для тех, у кого условия работы или хобби связаны с экстремальными условиями, но в которых приходится держать связь с внешним миром, то обновленный ноутбук Panasonic CF-31 именно то, что нужно. Наряду с аккумулятором, срок службы которого составляет 13,5 часов, жесткого корпуса, стойкого не только к царапинам, а также воде, пыли, вибрации, перепаду температур и прочее, имеется чипсет Sandy Bridge.

  • Panasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003PPanasonic копирует смартфон P-07C в модели Sweety SoftBank 003P26 травня 2011

    Не так давно мы писали о том, что компания Panasonic выпускает смартфон P-07C, предназначенный специально для женщин. Сегодня можно с уверенностью сказать, что японкам в этом плане не просто повезло, а очень повезло – Panasonic будет выпускать не одну, а целых две модели «умных телефонов» для прекрасных дам.

  • Panasonic позволит планшетникам разговариватьPanasonic позволит планшетникам разговаривать07 квітня 2011

    Приложение Let Chat от Panasonic направлено на пользователей имеющих затруднения с устной речью или в силу определенных причин не в состоянии использовать свои руки для набора текста, пользуясь лишь языком жестов. В общей сложности планшет воспроизводит 62 фразы, набор которых будет только пополняться.

  • Беспроводная солнечная зарядка для мобильных телефонов PanasonicБеспроводная солнечная зарядка для мобильных телефонов Panasonic11 березня 2011

    На Security Show 2011 в Токио компания Panasonic продемонстрировала концепт беспроводной зарядной станции с панелью солнечных элементов и отдельными ковриками для зарядки устройств. Работа станции базируется на технологии QI Wirless Power.

  • В Panasonic анонсировали новый планшет BizPad WindowsВ Panasonic анонсировали новый планшет BizPad Windows01 березня 2011

    Каждый день появляется информация все о новых и новых планшетниках, но отдельный класс – это планшеты Windows. В частности Panasonic начала в Японии продажу планшетника BizPad Windows. BizPad защищен от пыли, имеет противоударный корпус и неплохую гидроизоляцию.



купить телефон в Одесі, Україна