Panasonic CF-31 уже с процессорами Sandy Bridge

14:22, 26.05.2011

Для тех, у кого условия работы или хобби связаны с экстремальными условиями, но в которых приходится держать связь с внешним миром, то обновленный ноутбук Panasonic CF-31 именно то, что нужно.

Наряду с аккумулятором, срок службы которого составляет 13,5 часов, жесткого корпуса, стойкого не только к царапинам, а также воде, пыли, вибрации, перепаду температур и прочее, имеется чипсет Sandy Bridge.


Помимо этого имеется AMD Radeon HD 6750M с Intel HD 3000, лампы подсветки, 13.1-дюймовый дисплей XGA, модуль Ericsson F5521gw HSPA+ (DL: 21 Mbps), 4 USB-порта, card reader, HDMI, GPS и web-камера.


Однако Panasonic CF-31 не дешев, цена составляет 3 699 евро, продажи начнутся в июне.


Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Теги:Panasonic

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Minecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia PlayMinecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia Play11:53 26.05.2011

    Команда инди-разработчиков Mojang, стоящая за ПК-сенсацией Minecraft, объявила, что мобильная версия игры под Android будет являться временным эксклюзивом Sony Ericsson Xperia Play. Minecraft Pocket Edition может дебютировать одновременно на iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Xperia Play, тогда как владельцам прочих гуглофонов придется некоторое время подождать.

  • 9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон9 июня Sprint и Motorola могут представить новый 2-ядерный смартфон11:48 26.05.2011

    9 июня американский оператор Sprint и компания Motorola проведут специальное мероприятие. На этом мероприятии будут присутствовать глава Sprint Дэн Хэсс (Dan Hesse) и руководитель Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha). Так что у нас есть все основания полагать, что это будет далеко не рядовым событием в судьбе обеих компаний.

  • Stretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждогоStretch.LIFEBOOK: мобильный компьютер для каждого11:40 26.05.2011

    Украинский дизайнер Олег Куява задумался о мобильном компьютере, который подошел бы всем и каждому: детям, взрослым, пожилым людям и даже слепым пользователям. Концепт Stretch.LIFEBOOK выполнен в новомодном форм-факторе тачбука, то есть лэптопа с двумя сенсорными дисплеями. Правда, здесь автор внес одну футуристическую коррективу, заменил два дисплея одним, но складным.


купить телефон в Одесі, Україна