Новости Panasonic. Страница 21

  • Panasonic выйдет на мировой мобильный рынок с Android-смартфономPanasonic выйдет на мировой мобильный рынок с Android-смартфоном22 травня 2009

    Член совета директоров мобильного подразделения Panasonic Кеисуке Ишии (Keisuke Ishii) сообщил, что компания сейчас рассматривает возможность создания мобильного устройства под управлением операционной системы Android. Важным моментом здесь является то, что модель будет продаваться не только на японском рынке, но и за его пределами.

  • Panasonic представила два камкодера HDC-SD10 и HDC-TM10 для FullHD-видеоPanasonic представила два камкодера HDC-SD10 и HDC-TM10 для FullHD-видео20 травня 2009

    Компания Panasonic пополнила свою линейку компактных видеокамер двумя моделями HDC-SD10 и HDC-TM10. Новые камкодеры оснащены 16-кратным оптическим зумом и функцией оптической стабилизации изображения (OIS), а управление ими может осуществляться посредством сенсорного экрана.

  • Panasonic представляет первый автомобильный плеер Blu-RayPanasonic представляет первый автомобильный плеер Blu-Ray24 квітня 2009

    С недавнего времени у автомобилистов появилась возможность смотреть HD-видео, не отходя от руля. Panasonic представила первый плеер Blu-Ray, предназначенный для массовых, продаж, CN-HX900D. Плеер поддерживает воспроизведение всех файлов высокого качества, за исключением Blu-Live...

  • Panasonic представила пару пешеходных навигаторовPanasonic представила пару пешеходных навигаторов22 квітня 2009

    На днях Panasonic представила две портативных навигационных системы - CN-MP200 и CN-MP100. Производитель громко назвал их «сериями», однако устройства отличаются только наличием или отсутствием переходника питания и крэдла для ПК, а между собой серии незначительно отличают вес и размеры.

  • Lumix FS62 – новая мыльница от PanasonicLumix FS62 – новая мыльница от Panasonic21 квітня 2009

    К концу недели британское подразделение компании Panasonic анонсировало появление 10.1-мегапиксельной мыльницы DMC-FS62 в линейке цифровых камер FS. Эта модель станет преемницей FS25, вышедшей в январе, и поступит в магазины к маю.

  • Panasonic SC-HC3 и SC-HC4 - док-станции для iPodPanasonic SC-HC3 и SC-HC4 - док-станции для iPod03 квітня 2009

    Компания Panasonic объявила о скором выпуске в Японии двух новых док-станций для iPod - SC-HC3 и SC-HC4. Устройства похожи по дизайну и характеристикам, однако, они отличаются по цветовым исполнениям, плюс SC-HC4 оснащено слотом для карт памяти формата SD.

  • Объявлена дата запуска Lumix GH1Объявлена дата запуска Lumix GH130 березня 2009

    Как вы уже догадались, в данном случае речь идет о новой зеркальной камере Panasonic Lumix, которая может снимать видео HD в разрешении 1080p. По мнению некоторых независимых экспертов, она явно превосходит Canon Rebel T1i по качеству видеозаписи.

  • Представлен защищённый КПК Panasonic JT-H300Представлен защищённый КПК Panasonic JT-H30005 березня 2009

    Компания Panasonic представила на выставке CeBIT 2009, проходящей сейчас в Ганновере защищённый промышленный КПК JT-H300. Оправдывая свое название, JT-H300 отличается устойчивостью к неблагоприятному воздействию внешней среды в соответствии с классом защиты IP64 согласно стандарта IEC-952.

  • Panasonic Toughbook 52 — теперь с сенсорным экраномPanasonic Toughbook 52 — теперь с сенсорным экраном06 лютого 2009

    Линия сверхпрочных ноутбуков от Panasonic пополнилась новым членом. Toughbook 52, как и его собратья, предлагает прочный корпус, водонепроницаемые клавиатуру и тачпад, защиту от падений и даже ручку для переноски. Новое в нем — сенсорный XGA-экран диагональю 13,3" с контрастностью 1000:1 и антибликовым покрытием.

  • Pre-PMA: Panasonic представила 5 новых фотокамерPre-PMA: Panasonic представила 5 новых фотокамер28 січня 2009

    В рамках подготовки к ежегодной и весьма значимой в фотографической среде выставке PMA японская компания представила 5 новых моделей камер. Среди озвученных в пресс-релизе новинок — первенец компании на поприще ударопрочных и водонепроницаемых фотоаппаратов.



купить телефон в Одесі, Україна