Новости Sony Ericsson. Страница 11

  • Новые мобильные телефоны 2011 годаНовые мобильные телефоны 2011 года21 квітня 2011

    Мир мобильных телефонов меняется так быстро, что мы едва успеваем за анонсами, к счастью, множество информационных ресурсов позволяет нам собирать новости о девайсах в интересные обзоры и сводки. Недавно ресурс TechRadar подготовил список лучших новых смартфонов 2011 года, который мы представим сегодня.

  • Готовится к выпуску Android-смартфон линейки Sony Ericsson Walkman Готовится к выпуску Android-смартфон линейки Sony Ericsson Walkman 18 квітня 2011

    Последнее время компания Sony Ericsson, впрочем, как и все другие производители, уделяла все внимание своим Android-смартфонам. И за чередой анонсов «умных» телефонов даже самый ярый фанат шведско-японской марки уже начал забывать о существовании у Sony Ericsson линеек камерофонов Cyber Shot и музыкальных аппаратов Walkman. О возможном возрождении последней мы и поговорим далее.

  • Sony Ericsson Mango (Xperia X10 mini pro 2, Duo)Sony Ericsson Mango (Xperia X10 mini pro 2, Duo)14 квітня 2011

    Компания Sony Ericsson не скрывает желания выпустить преемника модели Xperia X10 mini pro, но не делится никакими подробностями. Это исправляют китайские источники, в который раз публикующие в Сети снимки прототипа Xperia X10 mini pro 2. На сей раз фото довольно качественные, и аппарат показан с разных сторон.

  • Sony Ericsson выпустит Android Walkman в мае?Sony Ericsson выпустит Android Walkman в мае?12 квітня 2011

    Все больше информации об Android-телефоне Sony Ericsson из серии Walkman появляется на просторах интернета. По свежим данным, телефон с индексом W15 создается на базе Xperia X8 и может поступить в продажу в конце апреля или начале мая.

  • В Sony Ericsson Xperia Acro не будет ксеноновой вспышкиВ Sony Ericsson Xperia Acro не будет ксеноновой вспышки12 квітня 2011

    Ребята из Xperia Blog разузнали кое-какую новую информацию о смартфоне Sony Ericsson Xperia Acro. Вопреки ожиданиям Sony Ericsson Xperia Acro все-таки не получит ксеноновой вспышки. Вместо нее в аппарате стоит обычная LED-вспышка. В то же время подтвердилось наличие в гаджете ТВ-тюнера и NFC-чипа.

  • Фотографии Sony Ericsson Xperia Acro из ЯпонииФотографии Sony Ericsson Xperia Acro из Японии11 квітня 2011

    На японский рынок выходит модель Sony Ericsson Xperia Acro, которая не появится нигде кроме Страны восходящего солнца. Сотовый оператор KDDI au возьмет на реализацию модель IS11S, а NTT DOCOMO будет продавать SO-02C. Между собой они будут отличаться предустановленными сервисами и поддержкой сотовых сетей.

  • Поставки Sony Ericsson Neo отложены до июляПоставки Sony Ericsson Neo отложены до июля08 квітня 2011

    Продажи Sony Ericsson Neo отложены из-за срыва сроков поставок компонентов для гаджета. После трагического землетрясения в Японии Sony Ericsson предупреждала о возможных проблемах у своих поставщиков. Поэтому сегодняшняя ситуация не стала слишком большой неожиданностью.

  • Характеристики Sony Ericsson Xperia Duo (X10 mini pro2)Характеристики Sony Ericsson Xperia Duo (X10 mini pro2)05 квітня 2011

    В обновленной линейке Sony Ericsson Xperia найдется место для нескольких смартфонов с QWERTY. Если Xperia Pro уже представлен и в ближайшие месяцы поступит в продажу, то о Xperia Duo (X10 mini pro2) нет никакой официальной информации – лишь слухи.

  • CDMA Sony Ericsson Xperia Play Verizon попал в FCCCDMA Sony Ericsson Xperia Play Verizon попал в FCC05 квітня 2011

    GSM-версия Sony Ericsson Xperia Play попала в Федеральную комиссию связи США (FCC) еще в начале марта этого года, и вот сегодня на рассмотрение поступила CDMA-версия игрового телефона. Агентство сразу же опубликовало фотографии устройства в разобранном виде.

  • Sony Ericsson Xperia SK17i Mango должен стать преемником X10 Mini ProSony Ericsson Xperia SK17i Mango должен стать преемником X10 Mini Pro04 квітня 2011

    В линейке смартфонов Sony Ericsson ожидается очередное пополнение. Sony Ericsson Xperia SK17i, под кодовым названием Mango может стать полноценным преемником модели X10 Mini Pro. Причем название Mango может служить подсказкой тому, что управляться смартфон будет Android 2.3.



купить телефон в Одесі, Україна