Новости Sony Ericsson. Страница 5

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia RayРаспаковка Sony Ericsson Xperia Ray09 серпня 2011

    В конце месяца в России стартуют продажи стильного смартфона Sony Ericsson Xperia Ray. На сайте «Связного» можно оформить предзаказ на телефон в одной из четырех расцветок – черной, золотистой (наш персональный фаворит), белой и розовой/красной. Ранее компания планировала продавать Xperia Ray по рекомендованной цене 16 490 рублей, а теперь просит 15 990 рублей.

  • Игровой смартфон Sony Ericsson WilhelminaИгровой смартфон Sony Ericsson Wilhelmina04 серпня 2011

    Между игровыми смартфонами и портативными приставками пролегает настоящая пропасть. Это обусловлено множеством факторов, и в первую очередь принципиальной разницей между аппаратной и программной платформами. Однако дизайнеры-концептуалисты не теряют надежду свести воедино телефоны и консоли.

  • Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia PLAY получают обновление прошивкиSony Ericsson Xperia Arc и Xperia PLAY получают обновление прошивки04 серпня 2011

    Смартфоны Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia PLAY были анонсированы в одно и то же время, и оба являются революционными для шведско-японской компании. Даже выпуск этих новинок в некоторых странах состоялся одновременно. Компания Sony Ericsson, видимо, решила в очередной раз показать близость эти аппаратов, и выпустила для них обновление прошивки.

  • Sony Ericsson Xperia Arc получит апгрейдSony Ericsson Xperia Arc получит апгрейд03 серпня 2011

    Компании Sony Ericsson понравилось модернизировать свои смартфоны, в очередной раз можно будет обновить Xperia Arc, который ранее уже получил оптимизированную громкость рингтона, возможность снимать видео с высоким качеством звука и прочее. На этот раз появились новые темы, обои, оптимизированы рабочие характеристики и устранены некоторые выявленные ошибки.

  • Sony Ericsson запустила видеосервис Qriocity на смартфонах XperiaSony Ericsson запустила видеосервис Qriocity на смартфонах Xperia02 серпня 2011

    Компания Sony Ericsson объявила о запуске видеосервиса Qriocity на своих смартфонах линейки Xperia. Напомним, этим летом на Android смартфонах Sony Ericssons Xperia стало доступно и музыкальное предложение - Music Unlimited powered by Qriocity. Теперь на таких устройствах можно будет просматривать фильмы и ТВ-шоу, купив или взяв их напрокат в видеокаталоге Qriocity.

  • Sony Ericsson MT11i (MT11a) на Android обнаружен на сайте SESony Ericsson MT11i (MT11a) на Android обнаружен на сайте SE01 серпня 2011

    Линейка Android-смартфонов 2011 года компании Sony Ericsson бесспорно удалась. Компания представила модели Xperia Arc, Xperia Neo, Xperia Play, Xperia Ray, Xperia Active, новые Xperia Mini и Xperia Mini Pro, а также Xperia Pro. В скором будущем к ним прибавится телефон с индексом MT11i (MT11a для США).

  • Дизайнерский смартфон Sony Ericsson Xperia TansoДизайнерский смартфон Sony Ericsson Xperia Tanso01 серпня 2011

    Ассортимент Android-смартфонов у компании Sony Ericsson сегодня достаточно широк, каждый поклонник продукции японо-шведского альянса и просто жаждущий качественной электроники может подобрать себе вариант на свой вкус. В арсенале компании имеются и высокопроизводительные экземпляры, и смартфоны начального уровня. Однако дизайнерам-концептуалистам всегда всего мало.

  • Sony Ericsson Xperia Mini и Mini Pro приходят в ИндиюSony Ericsson Xperia Mini и Mini Pro приходят в Индию26 липня 2011

    На этой неделе на индийском рынке появятся новые смартфоны Sony Ericsson Xperia Mini и Mini Pro. Оба гаджета были анонсированы еще в начале мая и пока не продаются ни в одной стране мира.

  • Verizon вдвое снизил стоимость Sony Ericsson Xperia PlayVerizon вдвое снизил стоимость Sony Ericsson Xperia Play22 липня 2011

    Спустя всего два месяца продаж, американский Verizon вдвое снизил стоимость смартфона Sony Ericsson Xperia Play. Так, если на старте продаж Sony Ericsson Xperia Play можно было купить за $200, то теперь этот аппарат предлагается Verizon Wireless всего за $100 (при заключении 2-летнего контракта).

  • 10 минут с Sony Ericsson Xperia Ray10 минут с Sony Ericsson Xperia Ray19 липня 2011

    Сайт PhoneArena получил в распоряжение смартфон Sony Ericsson Xperia Ray. Он появится в продаже в III квартале (в России ожидается в августе по цене 16 490 рублей) в нескольких цветовых решениях. Xperia Ray – альтернатива для тех, кому Xperia Neo и Xperia Arc кажутся чересчур крупными.



купить телефон в Одесі, Україна