Новости Sony Ericsson. Страница 9

  • Minecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia PlayMinecraft для Android: временный эксклюзив SE Xperia Play26 травня 2011

    Команда инди-разработчиков Mojang, стоящая за ПК-сенсацией Minecraft, объявила, что мобильная версия игры под Android будет являться временным эксклюзивом Sony Ericsson Xperia Play. Minecraft Pocket Edition может дебютировать одновременно на iOS (iPhone, iPod touch и iPad) и Xperia Play, тогда как владельцам прочих гуглофонов придется некоторое время подождать.

  • Хакеры взломали сайт Sony EricssonХакеры взломали сайт Sony Ericsson26 травня 2011

    Хакеры продолжают атаковать сервисы и сайты Sony. И хотя производитель телефонов Sony Ericsson не является стопроцентной собственностью японской компании, ему тоже досталось. Группа взломщиков Idahca проникла в канадскую версию Sony Ericsson, получив личные сведения более чем 2 000 пользователей, зарегистрированных в онлайн-магазине.

  • Sony Ericsson готовит два новых телефонаSony Ericsson готовит два новых телефона20 травня 2011

    На официальной страничке Sony Ericsson в Facebook появились изображения двух новых телефонов компании. К сожалению, нам приходится только гадать, что это за гаджеты. Но, очевидно, что один из них получит выдвигающуюся QWERTY-клавиатуру, а второй станет новым представителем линейки Walkman.

  • Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Play получат Gingerbread через несколько недель ?Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Play получат Gingerbread через несколько недель ?20 травня 2011

    Можно вспомнить раздражение владельцев смартфонов Sony Ericsson Xperia X10 после того как постоянно откладывался апгрейд операционной системы и похоже, что в Sony Ericsson извлекли из этого урок. Апгрейд смартфонов Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Play до Android Gingerbread может состояться на следующей неделе.

  • Sony Ericsson Xperia mini pro выпустят раньше срока? Sony Ericsson Xperia mini pro выпустят раньше срока? 20 травня 2011

    Бюджетные смартфоны Sony Ericsson Xperia mini и Xperia mini pro были представлены совсем недавно, во время их анонса производитель озвучил и приблизительную дату выпуска новинок – август 2011 года. Однако, по последним данным, выход в продажу самых «свежих» моделей от шведско-японского альянса состоится раньше намеченного срока.

  • В сеть “утекли” фотографии Sony Ericsson CK15i и ST18i “Asuza”В сеть “утекли” фотографии Sony Ericsson CK15i и ST18i “Asuza”16 травня 2011

    Компания Sony Ericsson начала обновление линейки смартфонов на базе ОС Android моделями XPERIA mini и mini pro. Похоже, что следующий в очереди на замену - сенсорный телефон XPERIA X8. Среди претендентов занять его место - Sony Ericsson ST18i “Asuza” и CK15i, фотографии которых буквально вчера появились в сети. Обе модели оборудованы 3,3-дюймовым экраном с разрешением 240 х 400 пикселов.

  • Обзор Sony Ericsson Xperia Arc: изящный флагман на AndroidОбзор Sony Ericsson Xperia Arc: изящный флагман на Android13 травня 2011

    От нового флагмана Sony Ericsson и потребители, и пресса ждали очень многого. После неоднозначной модели Xperia X10 (вроде и провалом назвать никак нельзя, но и сравнивать с лучшими смартфонами от конкурентов не получается) хотелось узнать, сможет ли японско-шведский производитель провести грамотную работу над ошибками и выкатить на рынок смартфон, избавленный от глупых недостатков предшественника.

  • Sony Ericsson Xperia Kyno – Xperia Neo во ФранцииSony Ericsson Xperia Kyno – Xperia Neo во Франции12 травня 2011

    Французское представительство Sony Ericsson предложило пользователям выбрать новое название для модели Xperia Neo. Из множества вариантов были отобраны два – Xperia Steady и Xperia Kyno. С трехкратным перевесом голосов победило второе наименование.

  • Sony Ericsson разрабатывает Cyber-shot на Android Sony Ericsson разрабатывает Cyber-shot на Android 11 травня 2011

    В прошлом телефоны Sony Ericsson из серий Walkman и Cyber-shot были у всех на слуху и были без преувеличений популярны. Недавно компания анонсировала два смартфона на Android из музыкальной линейки (W8 и WT18i). Возродить Cyber-shot ей тоже ничего не мешает.

  • Состоялся релиз Sony Ericsson Xperia ArcoСостоялся релиз Sony Ericsson Xperia Arco10 травня 2011

    Sony Ericsson сообщила о новом Android-смартфоне, который рассчитан пока лишь на пользователей из Японии. Означает ли это, что Sony Ericsson Xperia Arco не появится в остальном мире, неизвестно. В спецификации к Sony Ericsson Xperia Arco сообщается о:



купить телефон в Одесі, Україна