Новости Sony Ericsson. Страница 2

  • Sony Xperia ion без контракта предлагается по цене 570 $Sony Xperia ion без контракта предлагается по цене 570 $23 січня 2012

    По окончании выставки CES стоимость Sony Xperia ion так и осталась неясной. Несмотря на то, что эксклюзивные права на продажу смартфона предоставлены телекоммуникационной компании AT&T (начиная со второго квартала 2012 года), некоторые онлайн-магазины уже начали принимать предзаказы на разлоченный аппарат.

  • Очередная порция фотографий Sony Ericsson на Windows PhoneОчередная порция фотографий Sony Ericsson на Windows Phone23 січня 2012

    Фотографии телефона Sony Ericsson, работающего под управлением ОС Windows Phone, мы уже видели не раз. Очередная порция снимков прототипа не дает ответов на вопросы: был ли отменен проект, на какой версии Windows Phone он основан, какими характеристиками обладает, удобна ли QWERTY-клавиатура.

  • Вышла версия FIFA 12 для платформы AndroidВышла версия FIFA 12 для платформы Android02 грудня 2011

    EA Mobile и Sony Ericsson выпустили эксклюзивную Android-версию футбольного симулятора FIFA 12. Версия этой игры для платформы Android была полностью оптимизирована для игрового смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY и дебютирует именно на этом гаджете.

  • Официальная фотография Sony Ericsson NozomiОфициальная фотография Sony Ericsson Nozomi02 грудня 2011

    На просторах китайских форумов было найдено уменьшенное изображение того, что по утверждению форумчан, является официальной фотографией смартфона Sony Ericsson Nozomi. Аппарат действительно похож на устройство, которое мы с вами видели на снимках, опубликованных ранее.

  • Sony Ericsson выпустит обновления Ice Cream Sandwich для всех XperiaSony Ericsson выпустит обновления Ice Cream Sandwich для всех Xperia21 жовтня 2011

    Как водится, самые очевидные и ожидаемые продукты появляются не вовремя. Еще полгода назад Google объявила о том, что осенью выйдет Android 4.0 Ice Cream Sandwich (ICS), и никто из производителей этого не ожидал.

  • Sony Ericsson переходит полностью на смартфоныSony Ericsson переходит полностью на смартфоны17 жовтня 2011

    Компания Sony Ericsson подвела итоги третьего квартала текущего года. Объем продаж составил 1,59 миллиарда евро, это примерно столько же, как и год назад: тогда этот показатель составлял 1,6 миллиарда евро.

  • В 3 квартале Sony Ericsson получила нулевую прибыльВ 3 квартале Sony Ericsson получила нулевую прибыль14 жовтня 2011

    Чистая прибыль Sony Ericsson в 3 квартале 2011 года составила ... 0 евро. При этом до уплаты налогов прибыль компании находилась на уровне 31 миллиона евро. Несмотря на нулевую прибыль, шведско-японский производитель, похоже, наконец-то оправился от последствий землетрясения в Японии, которое очень сильно отразилось на показателях компании во 2 квартале.

  • Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?Первое фото двухъядерного Sony Ericsson Walkman W23i?13 жовтня 2011

    В Сети появилась фотография, на которой, по некоторым предположениям, запечатлен телефон Sony Ericsson из серии Walkman. По слухам, это аппарат с модельным номером W23i, двухъядерным процессором, Android и продвинутыми аудио-возможностями.

  • Sony Ericsson желает остаться только SonySony Ericsson желает остаться только Sony07 жовтня 2011

    Альянс Sony Ericsson вскоре может остаться лишь Sony, так как японцы намерены приобрести контрольный пакет акций Ericsson. Имеется информация, что в настоящее время уже идут переговоры, и доля Ericsson в союзе оценена в 1,3…1,7 миллиардов долларов.

  • Таинственный Sony Ericsson NozomiТаинственный Sony Ericsson Nozomi07 жовтня 2011

    Впервые упоминание о девайсе Sony Ericsson Nozomi появились в конце еще прошлого лета. В то время говорилось, что это 4,3-дюймовое устройство разрешением 1280х720 с двухъядерным процессором на 1,5 ГГц и уже под управлением Android с перспективой обновления до Ice Cream Sandwich.



купить телефон в Одесі, Україна