Новости Sony. Страница 109

  • Sony уволит десять тысяч человекSony уволит десять тысяч человек10 квітня 2012

    Согласно информации журналистов Nikkei, к концу текущего года, компания Sony сократит до 10 тысяч человек.

  • Sony готовит смартфон с AMOLED-экраномSony готовит смартфон с AMOLED-экраном06 квітня 2012

    В China Times говорят, что известная тайванская компания AU Optronics на данный момент занимается производством AMOLED-дисплеев, которые будут использоваться в смартфонах Sony Xperia.

  • У Sony все-таки будет Xperia DuoУ Sony все-таки будет Xperia Duo06 квітня 2012

    Первые данные об этом устройстве, как помнит читатель, появились еще летом прошлого года. Тогда обозначилось, что этот аппарат может стать первым смартфоном корпорации Sony Ericsson, работа которого будет реализована на базе 2-ядерного процессора.

  • Sony Xperia S против Apple iPhone 4S: камера (фото и видео)Sony Xperia S против Apple iPhone 4S: камера (фото и видео)04 квітня 2012

    В Sony Xperia S применяется 12-Мп камера с матрицей Exmor R, диафрагмой f/2.4 и функцией записи Full HD-видео на скорости 30 кадров в секунду. Нами было проведено сравнение фото- и видеовозможностей с Apple iPhone 4S, который оснащен 8-Мп камерой с диафрагмой f/2.4 и Full HD-съемкой.

  • Sony готова заменить смартфоны Xperia S с дефектными экранами на новыеSony готова заменить смартфоны Xperia S с дефектными экранами на новые04 квітня 2012

    Некоторые владельцы флагманского смартфона Xperia S от компании Sony столкнулись с неприятной проблемой – экран устройств отдавал желтизной. В Sony прознали об этом инциденте и пообещали заметить любое устройство, страдающего от этого недуга.

  • Распаковка Sony Xperia S в черном цветеРаспаковка Sony Xperia S в черном цвете04 квітня 2012

    К нам на тест пришел Sony Xperia S в черном корпусе, и мы сразу же записали видео в жанре распаковка. В принципе, для всех телефонов, приходящих в адрес Mobiltelefon.ru, мы создаем такие ролики.

  • В Европе Google TV появится в сентябреВ Европе Google TV появится в сентябре04 квітня 2012

    Копания Sony сделала еще одно заявление о своих планах представить в Европе Google TV. Автором сообщения является подразделение Sony France, которое заявляет, что в продажу выйдут два девайса, один из них приставка стоимостью 266 долларов (200 евро) и второй Blu-Ray плеер оцененный в 399 долларов (300 евро).

  • Sony признала дефект в экранах Xperia SSony признала дефект в экранах Xperia S02 квітня 2012

    А вроде все так хорошо начиналось… У компании Sony, которая начала этот год с анонса новых и интересных решений уже под собственным брендом, казалось бы, дела шли хорошо. На мобильных сайтах появлялось множество положительных статей и обзоров о новых моделях Sony, однако без ложки дегтя в японской фирме обойтись не смогли.

  • Sony сертифицировала Android 4.0 для Xperia arc, arc S, neo V и raySony сертифицировала Android 4.0 для Xperia arc, arc S, neo V и ray02 квітня 2012

    Компания Sony во всю занимается подготовкой обновления Android 4.0 для смартфонов Xperia линейки 2011 года. На днях в Sony уже говорили о том, что выход этого обновления запланирован на середину апреля. А теперь нам стало известно, что японский производитель уже сертифицировал обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich с индексом 4.1.A.0.562 для смартфонов Xperia arc, Xperia arc S, Xperia neo V и Xperia ray.

  • Бета-версия Android 4.0 ICS для Sony Ericsson Xperia PlayБета-версия Android 4.0 ICS для Sony Ericsson Xperia Play30 березня 2012

    На сайте разработчиков Sony появилась новость, из которой следует, что для игрового смартфона Sony Ericsson Xperia Play готова бета-версия Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Ранее аналогичный ROM был выпущен для Xperia Neo V, Xperia Ray и Xperia Arc S.



купить телефон в Одесі, Україна