Новости Sony. Страница 113

  • У Sony Xperia S будет новый пользовательский интерфейсУ Sony Xperia S будет новый пользовательский интерфейс22 лютого 2012

    В Сеть попали кадры промо-видео нового пользовательского интерфейса Android-смартфона от компании Sony. Данной информацией поделился блог Xperiablog, указав, что в новом интерфейсе имеется новый Home Screen, новое FM-радио, экран блокировки, галерея музыкальный плеер и виджеты.

  • Sony Xperia U (ST25i) рядом с Xperia S (LT26i) на фотоSony Xperia U (ST25i) рядом с Xperia S (LT26i) на фото20 лютого 2012

    Через неделю Sony представит как минимум два смартфона – Xperia U (ST25i или Kumquat) и Xperia P (LT22i или Nypon). По среднему ценовому сегменту ударит модель Sony Xperia U. Ее свежие фотографии удачно попали в Сеть через азиатский сайт ePrice. На ряде снимков Xperia U лежит рядом с Xperia S (LT26i), так что у нас есть возможность оценить внешний вид новинки в сравнении с флагманом, который поступит в продажу уже в марте.

  • Распаковка Sony Ericsson Xperia SРаспаковка Sony Ericsson Xperia S20 лютого 2012

    Вслед за фотографией в Сети появилось первое видео в жанре «анбоксинг», главным действующим лицом которого стал смартфон Sony Xperia S. Плоская коробка содержит смартфон, документацию, наушники, кабель USB, зарядное устройство GreenHeart. Надо сказать, что комплектация будет отличаться от страны к стране. В России покупатели дополнительно обнаружат HDMI-кабель и две NFC-метки SmartTags.

  • Новая информация о Sony Xperia P и Xperia UНовая информация о Sony Xperia P и Xperia U20 лютого 2012

    Вскоре в Испании начнется Всемирный мобильный конгресс. Японская компания Sony примет посильное участие в нем, анонсировав несколько моделей смартфонов. В частности, будут показаны Xperia P и Xperia U. Sony Xperia P с номером LT22i создается под кодовым названием Nypon.

  • Sony завершает Sony завершает "развод" с Ericsson16 лютого 2012

    Больше половины разводящихся супружеский пар скажет, что развод это очень тяжкое и неприятное мероприятие, к тому же зачастую жесткое и дорогое, но, если это неизбежно, то деваться некуда.

  • Сравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola RazrСравниваем Sony Xperia S, Samsung Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr16 лютого 2012

    Журналисты XPERIAblog сравнили возможности смартфона Sony Xperia S с Galaxy S II, Galaxy Nexus и Motorola Razr. Сравнение проходило по нескольким критериям, среди которых скорость web-серфинга и время загрузки гаджетов. Из видео видно, что наибольшую скорость загрузки продемонстрировал смартфон Samsung Galaxy S II, а творение Sony пришло к финишу вторым.

  • Смартфоны HTC научатся запускать игры PlayStationСмартфоны HTC научатся запускать игры PlayStation15 лютого 2012

    Смартфоны компании Sony (Sony Ericsson) будут не единственными устройствами, способными запускать мобильные игры, которые сертифицированы по программе PlayStation Certified. Как утверждают наши коллеги с сайта Pocket-lint, на MWC 2012 представители Sony и HTC выйдут на одну сцену и объявят о многообещающем партнерстве.

  • На фото появилась задняя панель нового смартфона SonyНа фото появилась задняя панель нового смартфона Sony13 лютого 2012

    В сети появились фотографии задней панели еще не анонсированного смартфона Sony (Ericsson) Xperia. Судя по этому изображению, новый смартфон будет очень похож на Sony Xperia S. Хотя это явно не Sony MT27i Pepper - его спикер расположен в другом месте.

  • Камера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SIIКамера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII08 лютого 2012

    Камера Sony Xperia S оказалась быстрее камер смартфонов iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII. Журналисты Phones 4u отошли от привычной процедуры тестирования камер смартфонов. Так что здесь вы не сможете найти примеров фотографий и рассуждений об их качестве.

  • Новый смартфон Sony будет называться Xperia solaНовый смартфон Sony будет называться Xperia sola06 лютого 2012

    Похоже, что один из будущих смартфонов Sony будет называться Xperia sola. По крайней мере, именно такую торговую марку японская компания зарегистрировала на европейском и американском рынках. А это, кстати, означает еще и то, что он будет продаваться по обе стороны океана.



купить телефон в Одесі, Україна