Новости Sony. Страница 116

  • Sony представила LCD-дисплей WhiteMagicSony представила LCD-дисплей WhiteMagic11 серпня 2011

    Сегодня корпорация Sony представила 3-дюймовый VGA LCD-модуль “WhiteMagic”, разработанный специально для использования в смартфонах и цифровых камерах. Модуль использует инновационную технологию “RGBW”, которая добавляет белый пиксель к трем основным цветам (красный, зеленый и синий), а также корректирующий алгоритм искажения изображения.

  • Для Sony Ericsson Xperia Play разрабатывается эмулятор PS1Для Sony Ericsson Xperia Play разрабатывается эмулятор PS111 серпня 2011

    В свое время Sony Ericsson и Sony пообещали, что на смартфоне Xperia Play будут запускаться игры с PlayStation One. Они сдержали слово – игры с первой домашней консоли PlayStation действительно запускаются, но только те, что можно купить в онлайн-магазине со скудным выбором.

  • Опубликованы скриншоты интерфейса Sony S1 и S2Опубликованы скриншоты интерфейса Sony S1 и S205 серпня 2011

    Компания Sony случайно опубликовала скриншоты интерфейса своих новых планшетов Sony S1 и S2. Судя по ним, Sony S1 и S2 будут поставляться с Android 3.2 Honeycomb и собственным интерфейсом Sony. Новый интерфейс выглядит довольно неплохо. Но мы воздержимся от каких-либо комментариев, пока не увидим хотя бы несколько демо-роликов с его участием.

  • Sony S1 и S2 снялись в четвертом официальном видеороликеSony S1 и S2 снялись в четвертом официальном видеоролике05 серпня 2011

    Помните ту серию видеороликов, которую компания Sony запустила в поддержку к своим планшетным компьютерам Sony S1 и S2? После небольшой паузы в Интернете появилось продолжение, и сегодня мы представим вашему вниманию уже четвертый кряду тизерный ролик с участием планшетов S1 и S2.

  • Sony представит камеры NEX-5N, NEX-7 и Alpha A77 24 августаSony представит камеры NEX-5N, NEX-7 и Alpha A77 24 августа05 серпня 2011

    Компания Sony, как сообщил ресурс Sony Alpha Rumors, готовит в конце месяца крупный анонс, где будет представлено сразу несколько новых продуктов. Согласно его источникам, 24 августа будет представлена высококлассная 24 Мп зеркальная камера Sony Alpha A77. Предполагается, что она сможет снимать видео высокого разрешения в качестве 1080p.

  • Sony S1 и S2 на новом видеоSony S1 и S2 на новом видео04 серпня 2011

    Компания Sony выпустила еще один тизерный ролик с участием планшетов Sony S1 и S2. Четвертый по счету ролик сделан в том же стиле, что и предыдущее видео, а его девизом стала фраза «Везде вместе». Причем основной упор в нем сделан не столько на сами планшеты, сколько на те сложные действия, которые при желании можно с ними совершать.

  • Аудио-система Sony CMT-CX5BiPАудио-система Sony CMT-CX5BiP18 липня 2011

    Европейское представительство Sony анонсировало новую аудио-систему HiFi для iPhone, модель CMT-CX5BiP. Новинка имеет минималистический дизайн и компактные размеры. Система Sony CMT-CX5BiP оборудована двумя съемными динамиками мощностью 40 Вт, CD-плеером, разъемами для подключения внешних устройств, USB-портом и т.д.

  • Sony NEX-5E и NEX-7 на подходеSony NEX-5E и NEX-7 на подходе15 липня 2011

    Ряды камер Micro Four Thirds (Микро 4:3) от Sony скоро пополнятся двумя моделями, NEX-7 и NEX-5E, пишет Photography Bay. О первой мы уже писали вчера, так что повторяться не будем. Что касается NEX-5E, то по замыслу Sony, эта камера должна прийти замену NEX-5. Последняя, напомним, была официально представлена в мае 2010 года.

  • Планшет Sony S2 получит поддержку HSPA+Планшет Sony S2 получит поддержку HSPA+15 липня 2011

    Американский оператор AT&T официально анонсировал планшет Sony S2. Точнее, он объявил, что выпустит это устройство ближе к концу года. Напомним, Sony S2 - это кодовое название и коммерческое наименование, видимо, будет другим.

  • Лэптоп Sony VAIO Z доступен для предзаказа на рынке СШАЛэптоп Sony VAIO Z доступен для предзаказа на рынке США14 липня 2011

    Запущенная в продажу модель лэптопа Sony VAIO Z, о которой мы рассказывали в заметке «Sony представила ультратонкий лэптоп VAIO Z на базе Sandy Bridge» нашла свое место на полках магазинов США. Главной особенностью данного мини-ПК выступает центральный процессор Intel Core i7-2620M в сочетании с толщиной корпуса 16,7 миллиметра.



купить телефон в Одесі, Україна