Новости Sony. Страница 119

  • Для Android стало доступно приложение PlaystationДля Android стало доступно приложение Playstation13 січня 2011

    Телефон Sony PlayStation все еще не вышел, но для платформы Android компания Sony выпустила приложение PlayStation. Нет, играть оно не позволит, но откроет доступ к соответствующему сервису. Ранее мы говорили о том, что данное приложение будет географически ограничено, и это действительно так.

  • CES 2011: 11,6-дюймовые ноутбуки Sony VAIO Y получили чипы Intel Core i3 и AMD FusionCES 2011: 11,6-дюймовые ноутбуки Sony VAIO Y получили чипы Intel Core i3 и AMD Fusion10 січня 2011

    Компания Sony представила новое семейство ноутбуков - VAIO Y. Это ультрапортативные 11,6-дюймовые компьютеры весом лишь около 1,5 кг. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей. Данные компьютеры могут строиться как на процессорах Intel Core i3, так и на AMD Fusion, поддерживают до 8 Гб оперативной памяти и жесткие диски объемом до 500 Гб. В линейку входят такие модели, как Sony VAIO VPCYA1V9E/B иd VPCYB1S1E/S.

  • Преемник Sony Ericsson Xperia X10 mini pro на новых фотоПреемник Sony Ericsson Xperia X10 mini pro на новых фото10 січня 2011

    В Китае всплыли новые фотографии преемника Sony Ericsson Xperia X10 mini pro. Как вы уже знаете, новый смартфон работает на базе Android 2.3 и оснащен процессором с частотой 1 ГГц, графическим процессором Adreno 205, 3-дюймовым емкостным тачскрином с разрешением 320 x 480 точек и выдвигающейся QWERTY-клавиатурой.

  • CES 2011: в Лас-Вегасе появились баннеры с Sony Ericsson AnzuCES 2011: в Лас-Вегасе появились баннеры с Sony Ericsson Anzu05 січня 2011

    В Лас-Вегасе были развернуты баннеры с еще не анонсированным телефоном Sony. На баннере показана часть некоего тачфона Sony Ericsson, который на первый взгляд напоминает смартфон Anzu / X12.

  • Презентация от компании Sony на CESПрезентация от компании Sony на CES04 січня 2011

    Sony планирует отойти от выпуска бюджетных нетбуков, официально представляя новые модели на CES, было заявлено из неофициальных источников вечером в понедельник. Компания "хочет выйти" из категории низкоприбыльных устройств и будет использовать AMD Fusion процессоры на платформе Brazos.

  • Планшетник Sony находится в FCCПланшетник Sony находится в FCC23 грудня 2010

    Всем известно, что ноутбуки серии VAIO являются одними из самых желанных, но их стоимость "кусается", однако это не делает их менее популярными. А почему у Sony до сих пор нет собственного планшетника ? Уже есть, и он находится на сертификации в FCC, причем имеется несколько версий.

  • Приложение PlayStation выпущено для Android и iPhoneПриложение PlayStation выпущено для Android и iPhone20 грудня 2010

    Мы все уже неоднократно слышали о трубке PSP Phone, но теперь компания Sony выпустила приложение PlayStation для Android и iPhone. Однако пока не стоит особо радоваться, так как это не игровая платформа, а бесплатный сервис новостей.

  • Sony Reader для iPhone и Android появится в конце годаSony Reader для iPhone и Android появится в конце года25 листопада 2010

    Компания Sony показала, что не отдает никакого предпочтения той или иной платформе, так как приложение Reader будет доступно в декабре этого года, как для iPhone, так и для устройств и Android.

  • Sony Walkman NW-S750/S750K в стиле DisneySony Walkman NW-S750/S750K в стиле Disney23 листопада 2010

    Компания Sony выпустила специальные версии плееров Sony Walkman NW-S750/S750K. Новые версии плееров выполнены в стиле Disney и поставляются в упаковках для Рождественских подарков. От оригинальных плееров они отличаются красивыми гравировками с Микки и Минни Маус на корпусе, а также специфическим контентом Disney.

  • Новый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикойНовый Sony VAIO E - узорно-золотистый и с дискретной графикой20 жовтня 2010

    Компания Sony представила на российском рынке новую яркую модель ноутбука серии VAIO E. Она заключена в черный или золотой корпус с рельефным рисунком "арабеска" и выглядит очень эффектно. Кроме того, устройство еще и вполне производительное: оно построено на процессорах Intel Core i5 и оснащено графической картой ATI Mobility Radeon 5650.



купить телефон в Одесі, Україна