Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?

11:53, 23.01.2012

В сентябре этого года на экраны выйдет пятая часть убойного зомби-блокбастера «Обитель зла». Как и положено, это будет кино с современными спецэффектами в модном формате IMAX 3D, который позволит нам полностью погрузиться в ужасный постапокалиптический мир, наполненный легионами живых мертвецов. Впрочем, сейчас речь пойдет не о фильме, а о новом смартфоне линейки Sony Xperia. Что же может быть общего у модного кино и модного смартфона?

Sony Xperia

На днях был опубликован первый тизер нового фильма, снятый в довольно неожиданной манере. Не будем раскрывать всех подробностей, дабы не испортить вам впечатления, однако отметим, что в этом коротком ролике было замечено несколько современных гаджетов Sony, в том числе и новый смартфон компании, который пока не был анонсирован официально.

Sony Xperia

Авторы дизайнерского блога Concept-Phones.com предполагают, что это новая модель Sony Xperia Arc HD или как минимум теперешний флагман Arc/Arc S, переживший ребрендинг и избавившийся от марки Ericsson в названии. Ожидается, что смартфон получит двухъядерный процессор NovaThor, 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 720x1280 точек, 12-мегапиксельную камеру, а также поддержку сетей LTE. Вероятнее всего, официальный дебют нового флагмана от Sony состоится на выставке MWC 2012, которая пройдет уже в феврале.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСССмартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСС11:51 23.01.2012

    Компания Sony заявила, что смартфоны линейки Xperia, к числу которых относятся недавно анонсированные модели Xperia S и Xperia Ion, получат поддержку глобальной системы местоопределения ГЛОНАСС (GLONASS). Более того, японский производитель сообщил, что некоторые из моделей, предлагаемых сегодня на рынке, уже поддерживают российскую систему спутниковой навигации.

  • Apple подала в суд на Samsung из-за функции «slide-to-unlock» в Galaxy NexusApple подала в суд на Samsung из-за функции «slide-to-unlock» в Galaxy Nexus11:43 23.01.2012

    Самая последняя жалоба Apple на Samsung заключена в том, что производитель Galaxy Nexus нарушил права Apple на функцию «slide-to-unlock». Как сообщает FOSS Patents, в пятницу Мангеймский региональный суд провел слушания по так называемой Gebrauchsmuster (utility model), жалобе, которую подала компания из Купертино против Galaxy Nexus.

  • 4-ядерный смартфон LG X3 дебютирует на выставке MWC4-ядерный смартфон LG X3 дебютирует на выставке MWC11:32 23.01.2012

    Судя по всему, совсем скоро мы увидим целую череду флагманских Android-смартфонов на базе четырехъядерной платформы NVIDIA Tegra 3. В сети уже некоторое время обсуждаются подобные модели от HTC и Samsung Electronics - HTC Edge, она же Endeavor, и Samsung Galaxy S III, правда с последней нет полной уверенности, что смартфон будет действительно четырехъядерным.


купить телефон в Одесі, Україна