Новости Sony. Страница 118

  • Более 60 игр будет доступно для смартфона Sony Ericsson Xperia Play на момент его появления на рынкеБолее 60 игр будет доступно для смартфона Sony Ericsson Xperia Play на момент его появления на рынке04 квітня 2011

    Sony Ericsson Xperia™ PLAY – первый в мире смартфон, прошедший сертификацию PlayStation – поступил в продажу в Великобритании, Германии, Голландии, Австрии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Дании, России, Гонконге и Тайване. В ближайшие 12 недель планируется начать продажи смартфона еще в шести странах мира.

  • Sony Ericsson XPERIA mini2Sony Ericsson XPERIA mini216 березня 2011

    В сети появилась фотография нового Android-смартфона от Sony Ericsson, названного источником XPERIA mini2, исполненного в белом корпусе. В сообщении не говорится о технических характеристиках трубки, но, наверное, безопасно предположить, что XPERIA mini2 будет практически идентичен XPERIA mini pro2.

  • Sony NGP начнут продавать в Европе этой осенью?Sony NGP начнут продавать в Европе этой осенью?11 березня 2011

    Напомним, что на презентации портативной консоли Next Generation Portable (PSP2) компания Sony не объявила официальные даты начала запуска продаж этого устройства. Но есть надежда, что запуск случиться все-таки в этом году. Портал MCV сообщил, что Sony NGP начнут продавать в Европе в этом году и указал даже дату, вот так просто новости делаются!

  • Sony представляет решения в сфере бесконтактных платежей: Felica и NFCSony представляет решения в сфере бесконтактных платежей: Felica и NFC11 березня 2011

    Решения для систем бесконтактных платежей получили в Японии самое широкое развитие. И одним из ведущих игроков на этом рынке является система Sony Felica. Она применяется практически везде: от решений для мобильных телефонов до специальных стикеров, браслетов и др.

  • Sony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3GSony разрабатывает Cyber-Shot с поддержкой 3G11 березня 2011

    В наши дни фотографии можно не только распечатывать или хранить альбомы в цифровом качестве, их также можно размещать в социальных сетях, которые стали играть важную роль в общественной жизни. В связи с этим компания Sony занялась разработкой камеры Cyber-Shot с поддержкой 3G, благодаря чему размещать фото-контент в тех же социальных сетях станет гораздо удобнее и проще.

  • Ноутбуки Sony VAIO в новом цветеНоутбуки Sony VAIO в новом цвете24 лютого 2011

    Ноутбуки недавно вышедших серий CB и CA, теперь доступны в новом цветовом исполнении. 14-дюймовый CA10 и 15,5-дюймовый CB10 укомплектованы процессором Intel Sandy Bridge Core i5, видеокартой AMD Radeon HD 6630 и Blu-Ray дисководом. Так же возможен вариант исполнения с Intel's WiDi 2.0, что позволяет проигрывать потоковое видео 1080p на телевизоре.

  • Обновлённый ноутбук Sony VAIO SОбновлённый ноутбук Sony VAIO S24 лютого 2011

    Чуть больше года прошло с момента анонса ноутбука VAIO S, и компания Sony решила выпустить обновление. Это ультрапортативный 13-дюймовый ноутбук с размерами 331х225x24 миллиметра весит 1.75 килограмма со стандартной батареей. Использование SSD-накопителя пошло ему на пользу во всех смыслах — он стал легче на 250 граммов, получил способность быстрее загружаться и работать до 7 часов.

  • Стала известна стоимость Sony Vaio YBСтала известна стоимость Sony Vaio YB08 лютого 2011

    Sony Vaio YB – 11.6-дюймовый ноутбук, упакованный процессором dual core E-350, частотой 1.6 GHz, с разрешением дисплея 1366 х 768, DDR3 RAM, 500GB на жестком диске, Gigabit LAN, Wi-Fi, Bluetooth и HDMI, при наличии Windows 7 Home Premium. Аккумулятор позволит работать до 13 часов.

  • Две новинки от Sony. Cyber Shot HX100 и HX9VДве новинки от Sony. Cyber Shot HX100 и HX9V01 лютого 2011

    Sony добавила в линейку своих фотокамер Cyber Shot две новый модели. Sony Cyber Shot HX100 и Cyber Shot HX9. Обе имеют 16 мегапиксельный EXMOR сенсор с задней подсветкой, 3 дюймовый LCD дисплей с разрешением 640 x 480 пикселей, систему стабилизации изображения, GPS и обе могу снимать Full HD видео в разрешении 1080p при 60 кадрах в секунду.

  • PlayStation Suite придет на платформы iOS и Windows?PlayStation Suite придет на платформы iOS и Windows?01 лютого 2011

    Когда Sony сделала анонс PSP2 (он же Sony NGP) и Sony Ericsson Xperia Play, она так же рассказала о программном обеспечении PlayStation Suite, которое позволит запускать игры для самой первой консоли PlayStation на устройствах, работающих на базе Android 2.3 и выше. Однако у компании появились новые планы по поводу PS Suite.



купить телефон в Одесі, Україна