Новости Sony. Страница 117

  • Самые популярные телефоны июня 2011 годаСамые популярные телефоны июня 2011 года04 липня 2011

    Шведская компания Krusell, продающая чехлы для мобильных устройств более чем в 70 странах по всему миру, опубликовала список из десяти самых популярных телефонов за июнь. Krusell составляет собственный рейтинг на основе продаж аксессуаров: чем больше продано чехлов для телефона, тем выше его позиция в рейтинге.

  • Toshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеевToshiba и Sony планируют объединиться для разработки LCD-дисплеев08 червня 2011

    Компании Toshiba и Sony ведут переговоры о создании совместного предприятия, которое займется разработкой LCD-дисплеев и составит серьезную конкуренцию продукции Sharp. Соглашение может быть достигнуто уже в этом месяце.

  • E3 2011: преемник PSP получил новое названиеE3 2011: преемник PSP получил новое название07 червня 2011

    В рамках отдельной пресс-конференции Sony представила консоль Vita. На игровой выставке Е3, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, компания Sony представила новое поколение своей портативной консоли. Девайс, ранее известный как PSP2 и NGP, получил официальное название Vita.

  • Двухэкранный планшет от Sony появился в FCCДвухэкранный планшет от Sony появился в FCC06 червня 2011

    Совершенно новый планшетник Sony S2 представляющий собой двухэкранный вариант добрался до сертификации в FCC, благодаря чему есть некоторая информация о его технических особенностях. Sony "SGPT211US" получит процессор на 2.4GHz, WiFi, Bluetooth, 3G и съемный литиево-ионный аккумулятор.

  • Sony изменяет спецификации NGPSony изменяет спецификации NGP30 травня 2011

    Компания Sony надеется, что ее новая портативная игровая консоль NGP (Next Generation Portable) в состоянии конкурировать с Nintendo 3DS, чего нельзя сказать о PSP и Nintendo DS. Будет ли между ними борьба или нет, покажет время. Говорить об этом пока еще рано, поскольку полные технические характеристики NGP не известны.

  • Новинки от Sony: ультрапортативные Sony VAIO SA и VAIO F с 3D-дисплеемНовинки от Sony: ультрапортативные Sony VAIO SA и VAIO F с 3D-дисплеем27 травня 2011

    Sony официально представила две новые серии ноутбуков: ультрапортативные VAIO SA и VAIO F с 2D и 3D-дисплеем. VAIO SA – это 13,3-дюймовые устройства толщиной 2,4 см. Базовые характеристики модели данной серии – видеокарта AMD Radeon HD 6630, винчестер на 500 ГБ (дополнительный SSD – опционально), привод Blu-ray и датчик отпечатков пальцев.

  • Представлены новые ноутбуки Sony VAIO F на базе Intel Sandy BridgeПредставлены новые ноутбуки Sony VAIO F на базе Intel Sandy Bridge26 травня 2011

    Компания Sony представила новые ноутбуки из серии VAIO F. Их уже можно заказать в американском Интернет-магазине Sony Style по цене от $1100. Новые мощные ноутбуки оснащены 16,4-дюймовыми дисплеями с разрешением 1920x1080 пикселей и построены на четырехъядерных процессорах Intel Core i7 (архитектура Sandy Bridge).

  • Хакеры взломали сайт Sony EricssonХакеры взломали сайт Sony Ericsson26 травня 2011

    Хакеры продолжают атаковать сервисы и сайты Sony. И хотя производитель телефонов Sony Ericsson не является стопроцентной собственностью японской компании, ему тоже досталось. Группа взломщиков Idahca проникла в канадскую версию Sony Ericsson, получив личные сведения более чем 2 000 пользователей, зарегистрированных в онлайн-магазине.

  • Плеер Sony Walkman, серии BПлеер Sony Walkman, серии B06 травня 2011

    Для тех, кто вырос в 80-ые, помнит, какую популярность имел в то время бренд Walkman, который и по сегодняшний день используется компанией Sony для своих смартфонов. Но стало известно о том, что "кассетный" Walkman должен стать цифровым, с поддержкой MP3 и WMA. Walkman NWZ-B160 появится в нескольких разновидностях, отличающихся между собой объемом памяти и цветом корпуса.

  • Инструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в СетиИнструкция по использованию Sony NEX-C3 замечена в Сети05 травня 2011

    Хотя NEX-C3 еще не представлена официально, инструкция по использованию этой новейшей камеры Micro Four Thirds от Sony была замечена на официальной Web-странице представительства Sony в Чехии (Sony Czech). Видимо, этот документ был выложен по ошибке, так как вскоре он был удален администраторами этого портала.



купить телефон в Одесі, Україна