Новости Sony. Страница 114

  • Смартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопросаСмартфон Sony Xperia S стартует в «М.Видео» в марте, цена вопроса06 лютого 2012

    Стали известны официальные подробности о выходе смартфона Sony Xperia S на прилавки магазинов в России. Напомним, эта интересная модель была анонсирована на январской выставке CES 2012 и стала одной из первых смартфонов, которые будут выпускаться на международном рынке под брендом Sony, после перехода Sony Ericsson под полный контроль японской компании.

  • Европейский Союз разрешил Sony выкупить долю EricssonЕвропейский Союз разрешил Sony выкупить долю Ericsson30 січня 2012

    Европейский Союз дал Sony зеленый свет на покупку доли Ericsson в совместном предприятии Sony Ericsson, сообщает издание Reuters. По условиям сделки, объявленной в октябре прошлого года, за 50% акций компания Sony заплатит 1,05 млрд. евро (1,47 млрд. долларов).

  • Sony LT22i Nypon будет называться Sony XPERIA PSony LT22i Nypon будет называться Sony XPERIA P30 січня 2012

    Sony LT22i Nypon считается одним из новых смартфонов японского производителя, анонс которых состоится на выставке MWC 2012. А недавно этот аппарат был замечен на сайте индонезийского регулятора. Причем фигурировал он там не под привычным нам именем Sony LT22i Nypon, а под названием Sony XPERIA P LT22i. И последнее, скорее всего и будет коммерческим именем нового смартфона.

  • Sony Xperia S добрался до FCCSony Xperia S добрался до FCC30 січня 2012

    После релиза на выставке CES в Лас-Вегасе смартфон Sony Xperia S отправился на сертификацию в FCC, что может свидетельствовать о скором старте продаж. Отметим, что в FCC трубка предстала в том же устойчивом к грязи и влаге корпусу, и с теми же полупрозрачными клавишами под дисплеем. Также благодаря FCC можно с уверенностью говорить, что Sony Xperia S поддерживает 3G, Bluetooth 2.0, NFC, WiFi B / G / N, GPS и ANT +.

  • У Sony Xperia S будет несколько интересных особенностейУ Sony Xperia S будет несколько интересных особенностей27 січня 2012

    Похоже, что в новом смартфоне Sony Xperia S будет несколько интересных, но почему-то не афишируемых Samsung функций. Так, на корпус смартфона будет нанесено специальное нанопокрытие, препятствующее образованию пятен.

  • Sony не откажется от бренда WalkmanSony не откажется от бренда Walkman25 січня 2012

    Компания Sony не намерена отказываться от бренда Walkman – по крайней мере, на японском рынке. Буквально на днях в Японии были представлены сразу несколько новых девайсов под брендом Walkman. Среди представленных новинок – плееры Sony E062 и Sony E063, оборудованные 2 ГБ и 4 ГБ встроенной памяти соответственно.

  • Sony Xperia S появится раньше ожидаемого срокаSony Xperia S появится раньше ожидаемого срока23 січня 2012

    Первый смартфон под брендом Sony, Xperia S, может появиться в продаже раньше, чем мы предполагали. Новинка была анонсирована на CES 2012, а ее появление на рынке было намечено на начало марта. Однако, судя по последним слухам, планы компании переменились и в розничной продаже смартфон Xperia S может появиться уже 30 января!

  • Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?23 січня 2012

    В сентябре этого года на экраны выйдет пятая часть убойного зомби-блокбастера «Обитель зла». Как и положено, это будет кино с современными спецэффектами в модном формате IMAX 3D, который позволит нам полностью погрузиться в ужасный постапокалиптический мир, наполненный легионами живых мертвецов. Впрочем, сейчас речь пойдет не о фильме, а о новом смартфоне линейки Sony Xperia.

  • Смартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСССмартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСС23 січня 2012

    Компания Sony заявила, что смартфоны линейки Xperia, к числу которых относятся недавно анонсированные модели Xperia S и Xperia Ion, получат поддержку глобальной системы местоопределения ГЛОНАСС (GLONASS). Более того, японский производитель сообщил, что некоторые из моделей, предлагаемых сегодня на рынке, уже поддерживают российскую систему спутниковой навигации.

  • В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов SonyВ Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony20 січня 2012

    Несмотря на то, что совсем недавно произошел ребрендинг компании Sony Ericsson, в продажу еще некоторое время будут выходить трубки под данным именем. На этой неделе в Сети появилось изображение некого слайдера Sony Ericsson под Windows Phone, оснащенной скользящей QWERTY-клавиатурой и исполненный в черно-белом цвете.



купить телефон в Одесі, Україна