Новости Sony. Страница 111

  • Sony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows PhoneSony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows Phone12 березня 2012

    Превращение Sony Ericsson в Sony, которое де-факто свершилось с приходом 2012 года, совпало с одной важной инициативой компании, японский производитель полностью отказывается от простых мобильных телефонов и посвящает себя исключительно смартфонам.

  • Sony анонсирует MT27iSony анонсирует MT27i12 березня 2012

    Еще в январе мы впервые услышали о Sony MT27i, который на этой неделе представлен в официальном пресс-релизе уже с логотипом Sony, а не с Sony Ericsson. О том, когда стартуют продажи Sony MT27i, компания не сообщает.

  • AT&T предлагает планшеты Sony Tablet P и Sony Ericsson Xperia PLAY 4G за 299,99 долларовAT&T предлагает планшеты Sony Tablet P и Sony Ericsson Xperia PLAY 4G за 299,99 долларов12 березня 2012

    Компания AT&T с этой недели предлагает планшеты Sony Tablet P и Sony Ericsson Xperia PLAY 4G за 299,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения с оператором. В то время как без контракта, стоимость девайсов начинается от 400 долларов, в зависимости от комплектации.

  • Распаковка Sony Xperia S на русском языкеРаспаковка Sony Xperia S на русском языке07 березня 2012

    Вчера российское представительство Sony Mobile объявило о скором выходе Xperia S в России. Телефон появится в рознице через пару недель по рекомендованной цене 24 990 рублей.

  • Реальные гонки Reckless Racing от Sony Xperia StudioРеальные гонки Reckless Racing от Sony Xperia Studio06 березня 2012

    В рамках проекта Xperia Studio компания Sony необычными способами продвигает мобильные телефоны Xperia. Не так давно она пригласила Мартина Нориандера (Martin Noriander), разработчика Reckless Racing из Pixelbite, и Хантера Скипворта (Hunter Skipworth), журналиста Pocket-Lint, на оригинальные покатушки.

  • Sony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном SonySony MT25i станет еще одним недорогим смартфоном Sony06 березня 2012

    Компания Sony собирается выпустить еще одного представителя линейки Xperia - смартфон Sony MT25i. О возможностях новинки известно не так много. Но, судя по отчету бенчмарка AnTuTu, она работает на базе Android 2.3.4 и комплектуется процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 341 Мб RAM.

  • В Sony LT29i (Hayabusa) не будет аппаратных клавишВ Sony LT29i (Hayabusa) не будет аппаратных клавиш03 березня 2012

    Любопытный тестер Sony LT29i (Hayabusa) не удержался от оценки производительности грядущего флагмана и опробовал его в бенчмарке NenaMark2. В итоге результат попал в Сеть и из него можно выяснить следующее:

  • Слухи: Sony готовит 2-ядерный смартфон Xperia YoungСлухи: Sony готовит 2-ядерный смартфон Xperia Young02 березня 2012

    В сети появились изображения прототипа нового смартфона Sony Xperia Young. Впрочем, опубликовавшие снимок журналисты Concept Phones сразу же оговорились, что нам следует отнестись к нему с осторожностью. Так или иначе, но, похоже, что этот аппарат станет самостоятельной разработкой японской компании - над его дисплеем без труда можно увидеть надпись Sony Mobile.

  • MWC 2012: Sony не выпустит четырехъядерные смартфоны до 2013 годаMWC 2012: Sony не выпустит четырехъядерные смартфоны до 2013 года02 березня 2012

    Компания Sony пока делает только первые шаги на рынке мобильной электроники со смартфонами под своей собственной маркой. Хотя старт у производителя был весьма неплох, на конгрессе MWC 2012 представители компании подтвердили, что они не выпустят смартфоны на базе четырехъядерных процессоров до 2013 года.

  • Первый взгляд: Sony Xperia P и Sony Xperia U (фото и видео)Первый взгляд: Sony Xperia P и Sony Xperia U (фото и видео)02 березня 2012

    На MWC 2012 компания Sony Mobile представила два телефона, которые вместе с Xperia S образуют семейство Xperia NXT. Новые Xperia P и Xperia U позаимствовали дизайн, который или нравится пользователям, или не нравится.



купить телефон в Одесі, Україна