Новости Sony. Страница 123

  • Sony добавляет цвета Vaio ESony добавляет цвета Vaio E13 липня 2010

    Уникальное цветовое исполнение не всегда является признаком премиальности и внушительной стоимости. Это подтверждает и компания Sony, которая выпустила обновление для линейки ноутбуков Sony Vaio, которое заключается в уникальном цветовом исполнении указанных моделей.

  • Sony Cyber-shot DSC-TX9 и DSC-WX5 – самые компактные камеры с поддержкой 3D съемкиSony Cyber-shot DSC-TX9 и DSC-WX5 – самые компактные камеры с поддержкой 3D съемки08 липня 2010

    Корпорация Sony пополнила свою линейку компактных камер Cyber-shot несколькими новыми моделями, причем, в их число вошли и две цифровые фотокамеры с поддержкой съемки 3D изображений. Новинки получили названия DSC-TX9 и DSC-WX5 и, как заявлено, являются самыми маленькими устройствами подобного рода, способными создавать трехмерные снимки.

  • Sony: разработчики помогут в создании будущих версий PlayStationSony: разработчики помогут в создании будущих версий PlayStation07 липня 2010

    Один из высокопоставленных представителей Sony Computer Entertainment фактически подтвердил, что японская корпорация усиленно трудится над новыми разработками, которые относятся к игровой платформе.

  • Планшетник Sony Dash теперь доступен за пределами СШАПланшетник Sony Dash теперь доступен за пределами США05 липня 2010

    Компания Sony, наконец, представила свой планшетник Sony Dash на мировом рынке. Компания отменила ограничения на использование своего устройства за пределами США, а это значит, что теперь вы можете просыпаться благодаря отлично разработанному будильнику компании независимо от того, легли вы спать в Белоруссии или провели ночь в Шанхае.

  • У Sony Ericsson W205 обнаружились проблемыУ Sony Ericsson W205 обнаружились проблемы01 липня 2010

    По официальным источникам, у недорогого слайдера Sony Ericsson W205 Walkman выявился довольно серьезный недостаток. У всех телефонов, выпущенных в начале года, оказалось очень непродолжительное время автономной работы в режиме ожидания.

  • Sony DSLR-А390 и DSLR-А290 - для начинающих пользователей зеркалок, скоро в РоссииSony DSLR-А390 и DSLR-А290 - для начинающих пользователей зеркалок, скоро в России01 липня 2010

    Не так давно линейка цифровых зеркальных фотокамер α (Alpha) от компании Sony пополнилась двумя стильными и доступными по цене моделями начального уровня - DSLR-А390 и DSLR-А290 с матрицей 14,2 Мп. Теперь компания сообщила подробности о российском выпуске этих двух зеркалок.

  • Более 500 тысяч ноутбуков VAIO имеют проблемы с температурным режимомБолее 500 тысяч ноутбуков VAIO имеют проблемы с температурным режимом01 липня 2010

    Девайсы подлежат ремонту или программной модификации. Даже такие престижные и, в общем-то, дорогие ноутбуки, как VAIO от Sony, не защищены от заводских недоработок. Так, производитель принял решение отозвать 535 тысяч уже проданных моделей серий VAIO F и VAIO C. Причина — чип, отвечающий за мониторинг степени нагрева портативного компьютера, оказался в этих системах бракованным.

  • Arabesque VAIO EA – восточная роскошь от SonyArabesque VAIO EA – восточная роскошь от Sony25 червня 2010

    В дополнение в предыдущим ноутбукам, также были представлены три модели Arabesque VAIO EA, отличающиеся лишь цветами. Ноутбуки покрыты арабесками, что представляет собой вязь ритмически повторяющихся геометрических и растительных мотивов. Ноутбуки представлены в розовом, золотистом и черном цвете.

  • Новые модели ноутбуков Sony VAIO SignatureНовые модели ноутбуков Sony VAIO Signature25 червня 2010

    В Северной Америке только что были представлены обновленные ноутбуки серии Signature Collection, которые включают в себя 10 новых моделей с новым VAIO P среди них. Модель VPC-P118KX/B получила твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ, а также более быстрый 2 ГГц процессор Intel Atom Z550.

  • Sony возвращается к процессорам AMDSony возвращается к процессорам AMD22 червня 2010

    Презентовав пару новых базовых ноутбуков VAIO, Sony продемонстрировала возврат к процессорам AMD. Теперь они буду установлены в EE25FX и EF22FX. Напомним, что несколько лет назад компания отказалась от компонентов AMD, которые в ноутбуках были заменены на чипсеты Intel.



купить телефон в Одесі, Україна