Новости Sony. Страница 125

  • Google и Intel взяли курс на Smart TVGoogle и Intel взяли курс на Smart TV18 травня 2010

    Появилась информация о том, что Google, Intel и Sony готовятся к обслуживанию Smart TV. Цифровое телевиденье, как ожидается, будет работоспособно на процессорах Intel Atom и операционной системе Android, кроме того Sony предложит и свою поддержку.

  • Новая серия Sony Vaio P представлена официальноНовая серия Sony Vaio P представлена официально11 травня 2010

    Обновленная серия нетбуков серии Sony Vaio P определенно является великолепной и сверх портативной, но в тоже время сравнительно дорогой "игрушкой".

  • Новая версия Sony PS3 Slim - “прохладнее” и “зеленее”Новая версия Sony PS3 Slim - “прохладнее” и “зеленее”28 квітня 2010

    Когда корпорация Sony выпустила в прошлом году обновленную модификацию своей консоли PlayStation 3 под названием PS3 Slim, это событие вызвало заметный всплеск интереса к этой игровой приставке среди геймеров во всем мире.

  • Sony прекращает выпуск дискет (Floppy Disc)Sony прекращает выпуск дискет (Floppy Disc)27 квітня 2010

    Компания Sony сообщила, что прекратит продажу дискет в марте 2011 года на территории Японии. Во все другие страны поставка дискет прекратилась еще месяц назад, за исключением Индии, и вот теперь Sony решила махнуть рукой и на свою родину.

  • Sony Dash появился на прилавках Sony Dash появился на прилавках 26 квітня 2010

    Спустя три месяца после официального релиза Sony Dash, 7-дюймового планшетника, интегрированного с большинством известных социальных сетей, теперь появился на прилавках магазинов. Sony Dash может заменить многие девайсы, включая будильник, калькулятор и прочее.

  • За 3D функциональность консоль Sony PS3 заплатит снижением качества изображенияЗа 3D функциональность консоль Sony PS3 заплатит снижением качества изображения26 квітня 2010

    Мы уже неоднократно сообщали в новостях, что популярная игровая консоль Sony PlayStation 3 будущим летом должна получить поддержку 3D функциональности. Для этого ее пользователям придется обновить внутреннее программное обеспечение приставки и дождаться выпуска новых HDTV линейки Sony BRAVIA, способных показывать стереоизображение.

  • Создан совместный проект для создания нового мобильного интерфейсаСоздан совместный проект для создания нового мобильного интерфейса15 квітня 2010

    Nokia, Samsung, Silcon Image, Sony и Toshiba объявили о объединении на благо создания нового мобильного видео- и аудиоинтерфейса. Основной задачей этого консорциума (Mobile High-Definition Link Consortium) станет создание единого способа подключения телефонов к HDTV.

  • Sony Walkman NWZ-W250 не боится водыSony Walkman NWZ-W250 не боится воды13 квітня 2010

    Sony тихо добавила в свой модельный ряд новую серию MP3 проигрывателей -NWZ-250. Данная линия использует Flash память для хранения данных и входит в семейство Walkman. Она представлена двумя моделями с 2 и 4 Гбайт внутренней памяти, и заметьте, все модели выполнены в водонепроницаемом корпусе.

  • Sony разрабатывает 3D-камеруSony разрабатывает 3D-камеру12 березня 2010

    К сожалению, детали относительно подобной камеры находятся в строжайшей тайне, но представители компании официально подтверждают, что проект находится в работе. В Sony планируют подобный проект распространить не только на мобильные телефоны, но также применить его в телевидение, причем первые продукты появятся на рынке с июня этого года.

  • Arc Motion Controller для Sony PS3 может обзавестись дополнением в стиле Wii NunchukArc Motion Controller для Sony PS3 может обзавестись дополнением в стиле Wii Nunchuk09 березня 2010

    Стало известно, что на предстоящей на этой неделе в Сан-Франциско конференции разработчиков видеоигр (Games Developer's Conference, GDC) компания Sony может представить дополнение для своего будущего игрового контроллера для консоли PlayStation 3, известного под названием Arc Motion Controller.



купить телефон в Одесі, Україна