Новости Sony. Страница 127

  • Новый медиаплеер Walkman S740 замечен в ЯпонииНовый медиаплеер Walkman S740 замечен в Японии14 вересня 2009

    Новая модель медиаплеера Walkman была замечена на собрании дилеров Sony в Японии. Новый Walkman S740 выглядит более дорогой и функциональной моделью, чем Walkman S540, недавно представленный в США. Информации о модели Walkman S740 пока мало, однако известно, что он получил аналогичные S540 элементы управления, однако при этом отсутствуют встроенные динамики, по крайней мере, на передней панели плеера.

  • Старт продаж первого нетбука Sony - Sony VAIO WСтарт продаж первого нетбука Sony - Sony VAIO W08 вересня 2009

    В России начались продажи нетбука Sony VAIO W, напомним, это первое устройство японского производителя, которое можно классифицировать как нетбук. Sony VAIO W выполнен в лучших традициях VAIO. Корпус - из приятного на ощупь текстурированного пластика. Клавиатура – фирменная, с раздельными клавишами.

  • Sony анонсирует рамку для особых событийSony анонсирует рамку для особых событий31 серпня 2009

    Sony презентовала новую цифровую фоторамку, которая выйдет в ограниченной серии. От аналогичных устройств DPF-D72N/BQ отличают кристаллики Сваровски на корпусе. Собственная память 7-дюймовой рамки ограничена 1ГБ, куда, за счет автоизменения размера фото, может поместиться до двух тысяч снимков.

  • Анонсированы медиаплееры Sony Walkman S540 и E440KАнонсированы медиаплееры Sony Walkman S540 и E440K26 серпня 2009

    Японская компания Sony официально анонсировала мультимедийные проигрыватели, входящие в Walkman S и E-серии. Новинки обозначаются индексами S540 и E440K. Медиаплеер Sony Walkman S540 оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, FM-приемником, микрофоном и стереодинамиками, защищенными прочными алюминиевыми решетками.

  • Sony признала проблемы с графикой NVIDIA в ноутбуках VAIOSony признала проблемы с графикой NVIDIA в ноутбуках VAIO12 серпня 2009

    Корпорация Sony выпустила официальное заявление, в котором она признала факт использования дефектных графических чипов производства NVIDIA в своих ноутбуках VAIO. Сообщается, что эти GPU могут постепенно выходить из строя из-за проблем с перегревом, в результате чего ноутбуки начинают показывать изображения с неприятными искажениями и артефактами.

  • Sony увеличила емкость аккумуляторов в четыре разаSony увеличила емкость аккумуляторов в четыре раза12 серпня 2009

    Японской компанией Sony был разработан новый литий-ионный аккумулятор, который, согласно утверждению производителя, способен обеспечивать мобильное устройство энергией в четыре раза дольше, чем те, что используются в настоящее время.

  • Sony: чего ждать от сенсорного VAIO?Sony: чего ждать от сенсорного VAIO?24 липня 2009

    Ввиду некоторых реорганизационных вопросов в Sony, к осени нас ждут новые открытия. Так, теперь PlayStation, VAIO, Walkman и Reader оказались в одной юрисдикции, что позволит группам разработчиков теснее сотрудничать друг с другом. Соответственно, вскоре компания обещает сенсорные VAIO с поддержкой Windows 7 и интеграцией с PlayStation Network и Reader.

  • Новые медиаплееры серии Sony Walkman S - яркие и тонкиеНовые медиаплееры серии Sony Walkman S - яркие и тонкие23 липня 2009

    Ресурс Sony Insider опубликовал изображения новых медиаплееров Sony Walkman из S-серии. Очевидно, изображения предназначены для официальных материалов. Судя по ним, новые плееры - это яркие решения в тонком изящном корпусе, интересно, что динамики у них, видимо, расположены в передней части корпуса.

  • Sony NV-U3DV - GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеемSony NV-U3DV - GPS-навигатор с 6-дюймовым дисплеем23 липня 2009

    Компания Sony представила в Японии новый GPS-навигатор из серии nav-u - NV-U3DV. Пожалуй, главной отличительной особенностью этого устройства является большой дисплей - его диагональ составляет 6,1 дюйма, разрешение - 480х272 пикселя. Соответственно, на таком большом сенсорном дисплее можно разместить не только участок карты большего размера, но и удобные крупные кнопки.

  • Sony Europe официально представила мультимедийный плеер Walkman E440Sony Europe официально представила мультимедийный плеер Walkman E44015 липня 2009

    Европейское подразделение компании Sony официально представило мультимедийный проигрыватель Sony Walkman E440. Он сочетает компактные размеры с хорошим набором характеристик. Медиаплеер Sony Walkman E440 отличается довольно тонким корпусом, толщина которого составляет всего 9,3 мм.



купить телефон в Одесі, Україна