Sony Xperia S появится раньше ожидаемого срока

12:01, 23.01.2012

Первый смартфон под брендом Sony, Xperia S, может появиться в продаже раньше, чем мы предполагали. Новинка была анонсирована на CES 2012, а ее появление на рынке было намечено на начало марта. Однако, судя по последним слухам, планы компании переменились и в розничной продаже смартфон Xperia S может появиться уже 30 января! Компания Sony объявила прием предварительных заказов на телефон на сайте Play.com, стоимость аппарата в этом интернет-магазине составляет 450 фунтов стерлингов.

Sony Xperia S появится раньше ожидаемого срока

Возможно, операторы сотовой связи будут предлагать смартфон с контрактом по более низкой стоимости. Напомним, что представленный на CES 2012 смартфон Xperia S предварительно произвел впечатление одного из самых «горячих» девайсов года. Этот аппарат может заставить задуматься компании вроде Samsung и HTC. Телефон оснащен 4,3-дюймовым дисплеем «Reality Display», поддерживает воспроизведение HD-видео 720p, оснащен 1,5-гигагерцевым двухъядерным процессором и впечатляющей 12-мегапиксельной камерой. Sony Xperia S также оснащен 16 гигабайтами встроенной памяти и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой. С нетерпением ждем появления устройства в России.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В продаже появились iPhone 4 без камерыВ продаже появились iPhone 4 без камеры11:57 23.01.2012

    Зачастую все производители пытаются привлечь внимание покупателя к своему продукту за счет имеющихся в нем каких-то сверхмощных характеристик, то ли качественного дисплея, то ли мощного процессора, то ли четкой камеры. Однако в некоторых отдельных случая куда эффективнее сделать ставку на то, чего в устройстве нет.

  • Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?11:53 23.01.2012

    В сентябре этого года на экраны выйдет пятая часть убойного зомби-блокбастера «Обитель зла». Как и положено, это будет кино с современными спецэффектами в модном формате IMAX 3D, который позволит нам полностью погрузиться в ужасный постапокалиптический мир, наполненный легионами живых мертвецов. Впрочем, сейчас речь пойдет не о фильме, а о новом смартфоне линейки Sony Xperia.

  • Смартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСССмартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСС11:51 23.01.2012

    Компания Sony заявила, что смартфоны линейки Xperia, к числу которых относятся недавно анонсированные модели Xperia S и Xperia Ion, получат поддержку глобальной системы местоопределения ГЛОНАСС (GLONASS). Более того, японский производитель сообщил, что некоторые из моделей, предлагаемых сегодня на рынке, уже поддерживают российскую систему спутниковой навигации.


купить телефон в Одесі, Україна