В продаже появились iPhone 4 без камеры

11:57, 23.01.2012

Зачастую все производители пытаются привлечь внимание покупателя к своему продукту за счет имеющихся в нем каких-то сверхмощных характеристик, то ли качественного дисплея, то ли мощного процессора, то ли четкой камеры. Однако в некоторых отдельных случая куда эффективнее сделать ставку на то, чего в устройстве нет. Так, в Сингапуре на днях появился в продаже iPhone 4 без встроенной камеры.

iPhone 4 без камеры

Сингапурский сотовый оператор M1 объявил о появлении новой версии смартфонов iPhone 4 и iPhone 4S без камеры. На официальном сайте оператора обе модели появились в нескольких вариантах: с 8, 16, 32 и 64 гигабайтами встроенной памяти. Как отмечают представители M1, все образцы «яблокофона» лишены как передней, так и задней камер. Шаг выпустить подобные устройства был вызван дороговизной полноценной версии смартфона в Сингапуре и, отчасти, желанием большинства покупателей отказаться от встроенной камеры в виду ее ненадобности.

iPhone 4 без камеры

Как сообщают представители оператора M1, изъятием камер из iPhone 4 и iPhone 4S занимается не Apple, а сам оператор, несмотря на то, что американская сторона не давала добро на подобные действия. Вместо камер ставятся обычные резиновые заглушки. Кроме того, несмотря на неофициальный выпуск этих «бескамерных» iPhone, Сингапурский оператор предоставляет гарантию от производителя.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

МАША: и смысл?
ответить16:33 23.01.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?Sony Xperia Arc HD замечен в тизере «Обители зла 5»?11:53 23.01.2012

    В сентябре этого года на экраны выйдет пятая часть убойного зомби-блокбастера «Обитель зла». Как и положено, это будет кино с современными спецэффектами в модном формате IMAX 3D, который позволит нам полностью погрузиться в ужасный постапокалиптический мир, наполненный легионами живых мертвецов. Впрочем, сейчас речь пойдет не о фильме, а о новом смартфоне линейки Sony Xperia.

  • Смартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСССмартфоны Sony получат поддержку ГЛОНАСС11:51 23.01.2012

    Компания Sony заявила, что смартфоны линейки Xperia, к числу которых относятся недавно анонсированные модели Xperia S и Xperia Ion, получат поддержку глобальной системы местоопределения ГЛОНАСС (GLONASS). Более того, японский производитель сообщил, что некоторые из моделей, предлагаемых сегодня на рынке, уже поддерживают российскую систему спутниковой навигации.

  • Apple подала в суд на Samsung из-за функции «slide-to-unlock» в Galaxy NexusApple подала в суд на Samsung из-за функции «slide-to-unlock» в Galaxy Nexus11:43 23.01.2012

    Самая последняя жалоба Apple на Samsung заключена в том, что производитель Galaxy Nexus нарушил права Apple на функцию «slide-to-unlock». Как сообщает FOSS Patents, в пятницу Мангеймский региональный суд провел слушания по так называемой Gebrauchsmuster (utility model), жалобе, которую подала компания из Купертино против Galaxy Nexus.


купить телефон в Одесі, Україна