Фокстрот начинает продажи смартфона Samsung Galaxy SIV

17:00, 26.04.2013

27 апреля в торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» стартуют продажи долгожданной новинки от Samsung - смартфона Galaxy S4. Новая модель будет доступна по цене 6999 гривен.

Киев, Харьков и Львов первыми увидят это новое произведение технического искусства от компании Samsung Electronics в действии. 27 апреля с 12:00 до 18:00 будет проходить тест-драйв четвертого поколения флагманской линейки GALAXY S – смартфона GALAXY S 4 в магазинах «Фокстрот» по адресам:

Киев, пр. Оболонский, 21 (ТРЦ «Дрим Таун»);

Львов, ул. Княгиги Ольги, 106;

Харьков, ул. Вернадского, 2.

Посетителям этих магазинов будут продемонстрированы характеристики Galaxy S4 в формате мастер-класса: телефон подключат к телевизору, на широком экране которого будет отображаться всё, что происходит на экране телефона.

Каждые два часа с 12:00 до 18:00 будет разыгрываться аудиосистема Samsung DA-E550. Для этого посетителям нужно заполнить специальную анкету в магазине.

А финальным аккордом в 19:00 станет определение среди присутствующих покупателей смартфона Samsung Galaxy S4 владельца новенького ультрабука Samsung 5-й серии. И еще один такой же ультрабук достанется везучему посетителю супермаркета «Фокстрот».

В этот же день - 27 апреля - абсолютно всем покупателям новинки достанется гарантированный подарок – чехол к смартфону Smart Cover.

На этапе запуска, новый смартфон будет доступен в двух цветовых вариантах – Черный Туман (Black Mist) и Белый Иней (White Frost), однако позже появится несколько других вариантов расцветки корпуса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

ыра: я хочу
ответить11:24 23.06.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна