Фотогалерея дня: флагманский слайдер Honor Magic 2 в защитном чехле

12:35, 31.10.2018

Ранее компания Honor заявила, что смартфон Honor Magic 2 вполне можно будет использовать в связке с защитным чехлом (бампером), который не будет мешать механизму слайдера.

Президент Honor Жао Минг (Zhao Ming) опубликовал официальные изображения Honor Magic 2 в синем цвете, который демонстрируется вместе с защитным чехлом.

Очевидно, что данный механизм требовал некоторого обновления в дизайне чехлов, поэтому Honor изначально спроектировала специальный бампер, который не мешает раскрытию и закрытию слайдера.

Также Honor заявила, что подобный чехол будет присутствовать в стандартном комплекте поставки Honor Magic 2.

Анонс Honor Magic 2 ожидается сегодня, накануне устройство было протестировано в популярном бенчмарке.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка слайдера Lenovo Z5 Pro на фотоРаспаковка слайдера Lenovo Z5 Pro на фото12:28 31.10.2018

    1 ноября состоится презентация флагмана Lenovo. Им станет слайдер Z5 Pro, а ключевыми преимуществами станут дизайн и камеры. Ресурс GSMArena опубликовал фотографии распаковки смартфона, по которым мы можем оценить дизайн аппарата.

  • ZTE представила смартфон Nubia X с двумя цветными дисплеямиZTE представила смартфон Nubia X с двумя цветными дисплеями12:11 31.10.2018

    Компания ZTE представила смартфон Nubia X с двумя экранами, как у российского YotaPhone. В то же время, это не клон YotaPhone. Смартфон отличается от YotaPhone как минимум тем, что вспомогательный экран у него цветной и выполнен по технологии AMOLED.

  • Экран революционного смартфона Samsung Galaxy F производитель окрестил Infinity-V DisplayЭкран революционного смартфона Samsung Galaxy F производитель окрестил Infinity-V Display22:45 30.10.2018

    В течение долгих лет в индустрии смартфонов стандартным соотношением сторон дисплея являлось 16:9. Однако весной прошлого года на рынке появился Samsung Galaxy S8 с фирменным экраном Infinity Display, который получил соотношение сторон 18,5:9.


купить телефон в Одесі, Україна