Fujitsu и NEC готовят смартфоны под управлением Tizen OS

15:01, 12.03.2013

Компания Samsung, которая стояла у истоков создания операционной системы Tizen OS, разумеется, станет первым производителем, который представит смартфоны на базе этой оси.

Но как оказалось буквально сегодня, хотя и первым, но не единственным.

Согласно информации ресурса MSN Sankei News, вначале следующего года устройства с Tizen OS могут появиться также у компании Fujitsu и компании NEC.

Напомним, что в середине прошлого года компании Fujitsu, NEC и NTT DoCoMo заявили о том, что создадут совместное предприятие, ключевой задачей которого должна стать разработка и продажа чипов с модулями связи. И теперь аналитики рынка уверены в том, что чипы, изготовленные на мощностях упомянутого предприятия, будут установлены в смартфоны двух первых производителей с Tizen OS.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для VerizonHTC Droid DNA Plus может выйти вместо HTC One для Verizon14:46 12.03.2013

    HTC One, безусловно, один из лучших Android-смартфонов на сегодняшний день. Он может похвастаться потрясающим дизайном и хорошей внутренней начинкой, но есть одно «но», его не будет у крупнейшего американского оператора сотовой связи Verizon Wireless.

  • Samsung Galaxy S IV засветился в видео роликеSamsung Galaxy S IV засветился в видео ролике14:31 12.03.2013

    Samsung Galaxy S IV неожиданно для всех дебютировал в видео ролике. Видео предоставил тот же источник, который вчера опубликовал фото Samsung GT-I9502 - Galaxy S IV для Китая.

  • Анонс смартфона Amazon перенесен на летоАнонс смартфона Amazon перенесен на лето14:15 12.03.2013

    Источники, на которые ссылается ресурс DigiTimes, сообщили на днях, что у партнера Amazon, компании Foxconn International Holdings (FIH) возникли проблемы с производством смартфона для Amazon.


купить телефон в Одесі, Україна