Google назвала дату анонса Pixel 3 и Pixel 3 XL

02:12, 08.09.2018

Google разослала приглашения на анонс первых смартфонов, разработанных непосредственно поисковым гигантом без помощи сторонних компаний – Pixel 3 и Pixel 3 XL. Мероприятие под уже традиционным хэштегом #madebygoogle пройдёт 9 октября 2018 года в Нью-Йорке. На приглашениях почти ничего не написано – кроме даты есть лишь надпись I <3 NY («Я люблю Нью-Йорк»). Впрочем, утечек по Google Pixel 3 и Pixel 3 XL было столько, что в тизерах нет никакой необходимости.

Напомним, Google Pixel 3, согласно слухам и утечкам, получит 5,5" дисплей с разрешением 2160х1080 точек, двойную 8-Мп фронталку, аккумулятор на 2915 мАч, чипсет Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ постоянной памяти и Android 9 Pie. Старшая версия будет отличаться большим дисплеем с вырезом в верхней части и увеличенным аккумулятором.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый смартфон Samsung получит вырезы в дисплее под... кнопкиНовый смартфон Samsung получит вырезы в дисплее под... кнопки02:07 08.09.2018

    Последние флагманские смартфоны Samsung имеют едва заметные рамки по бокам изогнутых экранов. На этих рамках располагаются физические кнопки (включения, регулировки громкости и Bixby).

  • AllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфонAllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфон01:06 08.09.2018

    Глобальная популяризация смартфонов не только принесла большие возможности, но и в значительной степени усилила задачу для производителей смартфонов, особенно в категории трубок начального уровня.

  • Опубликованы рендеры смартфона-лилипута Palm PepitoОпубликованы рендеры смартфона-лилипута Palm Pepito10:09 07.09.2018

    Все уже привыкли, что смартфоны едва помещаются в кармане джинсов за счет большого экрана, и это давно уже стало нормой. Однако не все готовы мириться с этим: к примеру, китайская компания TCL, владелец брендов Alcatel и BlackBerry, собирается выпустить смартфон Palm Pepito с крошечным по нынешним меркам дисплейчиком. И да, бренд Palm она тоже купила.


купить телефон в Одесі, Україна