Google Play Pass: сервис подписки на игры и приложения для Android

13:00, 01.08.2019

Не так давно был анонсирован сервис ежемесячной подписки Apple Arcade, дающий пользователям доступ к библиотеке мобильных игр для устройств, работающих под управлением мобильной платформы iOS. Сервис ещё не был запущен, а разработчики из Google уже приступили к тестированию аналога для собственной экосистемы. Сервис получил название Google Play Pass.

Изображения, которые недавно появились в сети Интернет, показывают страницу регистрации в Play Pass, а также стоимость подписки, которая равна $4,99 в месяц. Не исключено, что к моменту запуска нового сервиса его цена изменится.

Пользователи смогут скачивать игры разных жанров, а также неигровые приложения. Весь контент, доступный в рамках программы подписки, будет предоставляться без рекламных материалов и внутренних покупок.

На опубликованных снимках видно, что пользователи Play Pass смогут загружать на свои устройства такие игры, как Stardew Valley и Marvel Pinball. Это говорит о том, что у подписчиков будет возможность играть в платные игры, внося $4,99 в месяц. Кроме того, сервис, вероятно, будет иметь бесплатный пробный период, во время которого пользователи смогут ознакомиться с его возможностями.

В сообщении говорится о том, что официальный представитель Google подтвердил, что в настоящее время проходит тестирование упомянутого сервиса. Однако о возможных сроках его запуска сказано не было. Безусловно, Play Pass является ответом на появление Apple Arcade, но в настоящее время трудно сказать, насколько жизнеспособным он будет. Не секрет, что владельцы устройств на базе iOS тратят значительно больше денег на покупку цифрового контента. Вероятно, в Google рассчитывают на то, что новый сервис сможет это изменить.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречены подробности о новой игре Need For SpeedРассекречены подробности о новой игре Need For Speed01:17 31.07.2019

    Австрийский ритейлер Gameware случайно раньше времени опубликовал страничку со следующим выпуском гоночной игры Need For Speed от Electronic Arts. Публикация произошла, явно, раньше времени, поскольку информацию вскоре убрали из общего доступа, но она успела разлететься по сети.

  • Исследовательская группа ADL: 74 % игроков сталкивались с оскорблениями в онлайн-играхИсследовательская группа ADL: 74 % игроков сталкивались с оскорблениями в онлайн-играх14:53 29.07.2019

    Американская еврейская неправительственная организация Антидиффамационная лига (Anti-Defamation League) опубликовала исследования об оскорблениях и домогательствах в компьютерных онлайн-играх.

  • Легендарные Doom и Doom 2 доступны для iOS и AndroidЛегендарные Doom и Doom 2 доступны для iOS и Android11:32 29.07.2019

    В далёком 1993 году выпущена первая версия шутера Doom, который обрёл небывалую популярность среди геймеров. Вспомнить молодость в честь годовщины франшизы пользователям предложил сначала Nintendo eShop, где игры стали доступны с дополнительным контентом — Episode IV: Thy Flesh Consumed для Doom, The Master Levels для Doom II, а также Resurrection of Evil и The Lost Missions для Doom 3.


купить телефон в Одесі, Україна