Готовится анонс защищенного флагмана Ulefone Armor 2 с 6 ГБ ОЗУ

19:27, 20.02.2017

Компания Ulefone готовит к анонсу флагманский смартфон Armor 2 в защищенном от воды и пыли корпусе по стандарту IP68. Напомним, у бренда из Поднебесной уже был опыт производства телефонов с защитой по стандарту IP67. И вот на просьбу поклонников инженеры Ulefone решили создать более выносливую и устойчивую к внешнему воздействию трубку.

Судя по опубликованным рендерам, корпус будущей новинки из металла и пластика будет также устойчив к падениям с высоты. На картинке смартфон сочетает в себе комбинацию черного пластика и золотистого поликарбоната. Черный имеет насыщенный оттенок, характерный для краски, которую используют в принтерах. Пример можно посмотреть по ссылке www.originalam.net.

по ссылке

Однако производитель не будет останавливаться на одной расцветке. Обязательно в продуктовой линейке будет присутствовать полностью черный корпус и яркий красный, который будет легко обнаружить в экстремальных условиях.

По части аппаратной начинки на сегодняшний день известно о наличии на борту Ulefone Armor 2 6 ГБ оперативной памяти и 8-ядерного процессора MediaTek Hleio P25 с тактовой частотой 2.5 ГГц. Объем встроенной памяти будет включать в себя накопитель на 32 ГБ и возможность расширения пространства за счет использования карт памяти формата microSD объемом до 256 ГБ. Скорее всего технология USB OTG будет поддерживаться и даст возможность напрямую подключать флешки.

Кроме того, сообщается, что гаджет будет оснащен механической кнопкой "Home" со встроенным сканером отпечатков пальцев и аккумулятором большой емкости. За отображение информации отвечает 5-дюймовый дисплей с HD разрешением на базе IPS матрицы. Скорее всего сверху он будет покрыт защитным стеклом от Asasi Dragontrail.
По информации портала Smartphone.ua вес устройства не будет превышать 250 г.
Официальный анонс Ulefone Armor 2 может состоятся уже в рамках выставки электроники MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 3 марта.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини