HMD Global готовит второе поколение смартфона Nokia 6

18:04, 09.12.2017

Китайский холдинг HMD Global ведет разработку нового смартфона Nokia 6, который покажут уже в следующем году. Это, что вполне логично, будет уже второе поколение одноименного мобильника, анонсированного в феврале 2017 и в настоящее время доступного на рынке, и нас ждут весьма серьезные изменения.

Согласно предварительным инсайдерским данным, новый Nokia 6 (2018) обзаведется одним из самых современных процессоров Qualcomm 6xx, вероятнее всего, чипом с индексом 660, и к нему добавят 4 или 6 Гб оперативной памяти и 32 или 64 Гб ROM в зависимости от модификации. Экран смартфона вытянут до соотношения 18:9, ибо тренд, и в итоге кнопка Home со сканером отпечатков пальцев переместится на тыльную панель, прямо под двойную фотокамеру с неизвестным пока что разрешением.

Из коробки новый Nokia 6 (2018)  будет работать в сетях LTE большинства диапазонов, и на него установят чистую ОС Android 8 Oreo от Google, без сторонних оболочек. Первое поколение Nokia 6 показали на MWC 2017, следовательно, Nokia 6 (2018)  анонсируют уже на MWC 2018, но есть шанс увидеть его на CES 2018 в январе – дату анонса HMD Global озвучит позже.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пара безрамочных Sony Xperia засветилась на живых фотоПара безрамочных Sony Xperia засветилась на живых фото18:00 09.12.2017

    В сети появились живые фотографии двух готовящихся к выпуску смартфонов Sony Xperia, пока не представленных производителем официально. Их опубликовал грузинский ресурс Vortex.ge.

  • Дактилоскоп в Samsung S9 расположат в нужном местеДактилоскоп в Samsung S9 расположат в нужном месте15:56 09.12.2017

    Смартфон Samsung S8 известен своим совершенно неправильным расположением сканера отпечатков пальцев – его поместили вплотную к основной камере, что приводит к постоянно грязному стеклу этой самой камеры, поскольку попасть по сканеру с первого раза не получается ни у кого.

  • Apple планирует купить сервис распознавания музыки ShazamApple планирует купить сервис распознавания музыки Shazam14:50 09.12.2017

    Apple планирует укрепить свои позиции на рынке музыкальных сервисов покупкой Shazam. Об этом рассказала TechCrunch со ссылкой на собственные источники. Согласно этим данным, соглашение даже было подписано на этой неделе, а официально объявят о нем в понедельник.


купить телефон в Одесі, Україна