Холодильники Samsung

23:05, 11.09.2017

Компания «Samsung» - это один из самых крупнейших и известных по всему миру производителей бытовой техники самого высокого качества. В продукцию бренда входят современные и технологичные модели холодильников Samsung, которые с каждым годом только набирают популярность у покупателей. А пока южнокорейская компания улучшает свои товары и делает их её более мощными, экономичными и удобными в управлении, мы посмотрим на преимущества уже созданных устройств и разберемся, почему же они пользуются таким спросом у потребителей.

Samsung RT-25 HAR4DWW

Одна из самых бюджетных моделей компании, стоимость которой остановилась на отметке в 25 тысяч рублей. И тому есть множество причин. Комфортное электронное управление, низкое энергопотребление (класс «А+»), система «No Frost», позволяющая отказаться от разморозки холодильной и морозильной камер, а так же минимально возможный создаваемый шум (около 40 децибел) – всё это только некоторые достоинства модели.Кроме того, для своих габаритов устройство немного весит (всего 50 кг) и удобно в транспортировке. Так же присутствуют интересные дизайнерские решения: например, выдвижные полки, которые добавляют холодильнику собственного шарма и упрощают доступ к продуктам.

Samsung RB-37 J5200WW

Модель отличается вместительными камерами, мощность которых доходит до 12 замороженных килограммов в сутки. Чтобы не повторяться, стоит сказать, что все описанные преимущества прошлого холодильника присутствуют и в этом. Стоимость товара увеличилась в первую очередь засчёт улучшений инверторного двигателя, которые понизили износ и увеличили срок службы устройств и объёмных камер хранения.

Стоит обратить внимание и на уникальные разработки бренда: например, технологию SpaceMax.

Основными её преимуществами являются:тонкие стенки, позволяющие увеличить объём холодильной камеры без ущерба для эффективности работы и увеличения габаритов моделей;инверторный компрессор, регулирующий скорость в зависимости от нужной температуры. Это минимизирует уровень шума и повышает работоспособность холодильника;технология Metal Cooling, благодаря которой в камерах холодильника поддерживается стабильная температура.

Стильные и современные, надёжные и мощные, экономичные и проверенные временем – холодильники «Samsung» готовы украсить интерьер Вашей кухни и служить в течение долгих лет, сохраняя полезные свойства продуктов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сравнение быстродействия Samsung Galaxy Note 8 против One Plus 5Сравнение быстродействия Samsung Galaxy Note 8 против One Plus 500:29 11.09.2017

    Очень многие пользователи хотят сравнить между собой смартфон One Plus 5, который стал самым проворным гаджетом по версии AnTuTu, с Galaxy Note 8, который был анонсирован в конце августа 2017 г на выставке IFA.

  • SMARTlife: Умные часы для детей Smart Baby WatchSMARTlife: Умные часы для детей Smart Baby Watch23:32 10.09.2017

    Безопасность ребенка – превыше всего! С этим утверждением, без сомнения, согласится каждый родитель. Ведь для кого, как не для нас, взрослых, так важна безопасность наших маленьких непосед.

  • Samsung Galaxy C8 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцевSamsung Galaxy C8 получит двойную камеру и сканер отпечатков пальцев04:19 09.09.2017

    На днях в интернете появились утечки, что компанией Samsung готовится новый гаджет под названием Galaxy C8. Сейчас он носит кодовой номер SМ/С7100. Данное устройство разрабатывается для китайского рынка.


купить телефон в Одесі, Україна