HTC U19e и HTC Desire 19+ уже можно купить

03:20, 19.06.2019

Компания HTC довольно долго молчала и ничего не представляла в сегменте смартфонов. Производитель решил напомнить о себе, подготовив два новых устройства. Трубки надолго задержались в отделе сертификации, что собственно ожидает их еще для европейского региона. Получать ISO или OHSAS не нужно, HACCP относится к сертификации систем управления безопасностью пищевой промышленности, так что единственное, что нужно задекларировать – 3G/4G модуль в метрологических технических лаборатороиях.

HTC U19e как Pixel 3а

HTC U19e выглядит как устройство, которое не хочет следовать современным тенденциям, связанным с закруглением углов дисплея. Экран прямоугольный, он имеет классический дизайн со стороны фронтальной веб-камеры. OLED экран (18:9 с HDR) имеет размер 6" и разрешение 2160 1080 px, матрицу Snapdragon 710 и ОЗУ - 6 ГБ. Сзади - комбинация из 12 + 20 Mpx камер, а спереди - 24 Mpx селфи-дуэт с поддержкой 2 Mpx сенсора для разблокировки оборудования лицом. Видеозапись происходит даже в 4K, но электронная стабилизация будет активна скорее для более низкого разрешения. Есть альтернативный сканер отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 3930 мАч.

Интересно выглядит режим Image, Photo, благодаря которому ваш смартфон с ос Android может записывать видеоролики и делать снимки одновременно. В этом нет ничего нового, но не стоит забывать использовать эту функцию. Имеются также ручные настройки для камеры. Обе стороны телефона поддерживают опцию "AR map". Эффектно выглядит вариация “Extraordinary purple” с полупрозрачной задней панелью. Это было заимствовано с флагманских смартфонов. Android в HTC также получил режим Game Assistant для игр, который настроит яркость и разрешение дисплея и отключит уведомления. Файлам выделено 128 Гб расширения картами microSD. Также стоит отметить наличие USB-3.1 с быстрой зарядкой Quick Charge 4.0 и ультразвуковой динамик Hi-Fi HTC BoomSound.

HTC Desire 19+

Эта модель во многом напоминает вариант U19e. Вместо чипа от Qualcomm, она оснащена MediaTek Helio P35. Кроме того, существует два варианта конфигурации ОЗУ, т.е. 4 или 6 ГБ. Модели также немного отличаться по цвету корпуса. Если редактирование U19e имеет два двойных комплекта камер, более дешевая модель Desire 19+ имеет только трио. Два датчика сзади и один каплевидный вырезе спереди. С точки зрения стилистики они будут немного отличаться.

Телефон имеет большую панель и характерные округления. Он более безрамочный. Вокруг камер и устройства распознавания отпечатков пальцев используются присущие только ему детали. Дисплей 6,2". В продаже он будет с 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Оба дешевле, чем U19e. Телефоны дебютируют на Тайване.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Какую технику взять с собой в путешествиеSMARTlife: Какую технику взять с собой в путешествие03:02 19.06.2019

    Люди уже настолько сильно привыкли к различного рода гаджетам, что не представляют без них ни одного отпуска. Ассортимент техники довольно разнообразен, однако в выборе того или иного варианта в дорогу все же присутствуют некоторые общие правила.

  • Термошорты: как выбирать, их разновидностиТермошорты: как выбирать, их разновидности16:38 18.06.2019

    С наступлением зимы любого человека интересует сохранение тепла. Термошорты – довольно новый вид одежды, предназначены для ежедневного ношения в холодное время года. Белье плотно прилагает к телу, можно не беспокоиться о том, что его будет видно под верхней одеждой.

  • ТОП-5 причин поломок телефонов XiaomiТОП-5 причин поломок телефонов Xiaomi10:22 18.06.2019

    Смартфоны Xiaomi, как и другие модели, склонны к поломкам. Мы рассмотрим наиболее частые причины неправильной работы телефонов и возможные пути решения данных проблем.