Huawei представит смартфон-раскладушку Pocket S со складывающимся экраном 2 ноября

00:58, 26.10.2022

Компания Huawei опубликовала видео, в котором сообщила о назначенном на 2 ноября анонсе нового смартфона Pocket S со складным дисплеем. Устройство обещает стать преемником представленной в прошлом году модели P50 Pocket. Помимо даты анонса, видео намекает, что смартфон будет доступен в шести расцветках: если намёк истолкован верно, то следует ожидать чёрной, розовой, синей, жёлтой, белой и зелёной версий.

Прошлогодняя модель Huawei P50 Pocket стала своего рода ответом на раскладные модели серии Samsung Galaxy Z Flip — устройство китайского производителя отличается от корейского конкурента двумя круглыми блоками на внешней стороне: в одном установлены три камеры, в другом размещён дисплей, на который выводятся часы и уведомления.

По неподтверждённым данным, смартфон Pocket S будет работать на 4G-чипсете: это будет либо Snapdragon 888 4G, либо Snapdragon 778G. Кроме того, новое устройство, вероятно, лишится внешнего дисплея и получит более скромный ценник в сравнении с P50 Pocket. Если прошлогодняя модель стоила от $1400, то новая будет продаваться за $720 в 256-гигабайтном исполнении и за $1000 за версию с 512 Гбайт памяти. Намеченный на 2 ноября анонс касается только китайского рынка, о планах же на выпуск международного варианта пока не говорится ничего.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна