Huawei выпустит «умные» наручные часы Mate Watch

10:41, 23.05.2020

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям интернет-источников, в скором времени может выпустить новые наручные смарт-часы, которые войдут в семейство устройств Mate.

Сейчас под маркой Mate предлагаются смартфоны (в том числе с гибкой конструкцией), портативные компьютеры и планшеты. Эти гаджеты пользуются весьма хорошим спросом.

Как теперь стало известно, недавно компания Huawei подала заявку на регистрацию торговой марки Mate Watch. Нетрудно понять, что под этим именем могут быть представлены «умные» часы.

К сожалению, какие-либо технические подробности о смарт-хронометре пока отсутствуют. Но можно предположить, что новинка в случае появления на рынке будет относиться к устройствам верхнего уровня.

По оценкам Strategy Analytics, в первом квартале текущего года в глобальном масштабе было реализовано 13,7 млн «умных» часов. Это на 20,2 % больше по сравнению с первой четвертью 2019-го, когда поставки равнялись 11,4 млн единиц.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»10:17 23.05.2020

    Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на новый смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Возможно, аппарат с предложенной конструкцией в скором времени появится в ассортименте южнокорейского гиганта.

  • Asus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июлеAsus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июле10:16 23.05.2020

    Qualcomm еще в феврале текущего года раскрыла список потенциальных смартфонов-новинок на базе флагманской однокристальной системы Snapdragon 865, и в их числе были две модели Asus — ZenFone 7 и ROG Phone III.

  • Apple могла уже начать производство наушников AirPods StudioApple могла уже начать производство наушников AirPods Studio09:32 23.05.2020

    В последнее время было довольно много слухов о том, что уже в этом году Apple представит высококлассные беспроводные накладные наушники AirPods Studio. В начале недели сообщалось, что их сборка начнётся в июне или июле, однако, согласно информации ресурса DigiTimes, производство уже запущено.


купить телефон в Одесі, Україна