Играем на Android: 5 популярных игр, которые можно скачать бесплатно

20:07, 27.07.2016

Для послушных покупателей Android устройств компания Google предлагает скачивать игры и программы из официального магазина контента. Однако есть много альтернатив, в том числе и http://wildroid.ru/, на котором мы нашли много интересных игр и предлагаем Вам познакомиться с 5-й самых лучших.

  1. Warhammer 40,000: Regicide– пошаговая стратегия, в которой нельзя останавливаться ни на одну минуту. Пользователю придется управлять своими солдатами на всех фазах боя и проявиться свои лучшие качества стратега и руководителя. Многие называют этот проект – военными шахматами, и редакция портала Smartphone.ua согласна с таким названием.

  2. Pokemon GO– приложение бомба о котором говорит весь мир. Игра заставляет вас выбраться на улицу и искать редких и не очень покемонов. Прокачивайте свой уровень, объединяйтесь с кланы и находите общие темы для разговором. Как ни странно, но этот софт заставляет людей больше времени проводить на свежем воздухе, дети сами просятся выгуливать домашних питомцев, а жены выбирают страны для отдыха с местами, где можно найти редкие и ценные экземпляры.

  3. Road Racing: Traffic Driving– аркадные гонки на крутых автомобилях с рисованными машинами и окружающей реальностью. Здесь не просто дороги, здесь есть и полицейские автомобили, от которых придется убегать. Сюжет прост, но интересен.

  4. EURO 2016 Head Soccer– одна из самых популярных игрушек в категории спортивных. Но это не обычный футбол. Игроков всего два и вы сами представляете цвета своей сборной. Здесь можно стрелять, хитрить и конечно же бить по мячу. Такая вот аркада с примесью футбола на Android.

  5. Ganglands: Lord of Crime– завлекающая стратегия, которую уже установили на свои смартфоны и планшеты сотни тысяч пользователей. Кругом вас оказываются преступники, а вам остается только одно – выжить в этом ужасном и страшном окружении. Рассчитывать можно только на свои силы и на своих головорезов, которые вы подбираете сами для себя. Основная задача – возглавить весь преступный мир игрового региона и стать самым влиятельным человеком в Ganglands.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини