Играем на Android: Clash of Clans

20:47, 15.05.2016

Clash of Clans – игра, в которой нужно нападать и разрушать другие поселения. В общем, типичная стратегия с возможностью развития и прокачивания собственного селения.

Основные ценные вещи в игре – золото и эликсир. Не стоит забывать и про войска. Чем больше последних и чем лучше они натренированы, тем легче будет захватить соседский городок. В сети интернет большое количество сайтов, которые готовы помочь в прохождении Clash of Clans, дают полезные советы и рекомендации clashofclans-cheat.ru. Мы же поговорим об основах Clash of Clans.

Суть проста - строим, развиваем, нападаем, снова развиваем или строим все по новой. Но это все не сразу. При установке мы получаем пустую территорию, где много камней. Убираем их за деньги и начинаем развивать свою колонию. Играть приятно, графика красочная и приятная. Интерфейс удобный.

В центре поседения стоит самое главное здание, и оно должно быть максимально защищенным. Вокруг него можно стоить стену, она защищает от врагов. Укрепление нужно постоянно улучшать, тратя на это не такие уже и доступные ресурсы. Поверьте, стена играет очень важную роль. Самое главное здание добавляет новые здания, например, золотые шахты. Есть на территории хранилище золота и отдельное строение для хранения эликсира. По всему кругу строим башни и ставим пушки. Если есть возможность, строим башни колдунов. Делать это нужно равномерно справа и слева.

Если чувствуете, что готовы, то можно нападать на других участников или на соседние фермы офлайн. Выбираем деревню, нападаем, разрушаем. Фармить золото и эликсир – вот наша задача. За счет этого будем расти и сами. Бывает, что и на вас нападают. Начало битвы – пришли лучники, гиганты, все хотят прорваться внутрь. Если есть ангел, то они восстанавливают жизнь гигантов, а это не очень хорошо. Гиганты мощная сила, которых тяжело убить. Чтобы получить победу урон должен быть не менее 50 %. Специальные воины могут грабить вас, а потом разрушают хранилища. Победитель получает все трофеи. Победитель может получить еще и дополнительного строителя. А это хорошо, когда их много. Так быстрее строятся и улучшаются здания. Улучшая военный лагерь мы поднимаем силу своих воинов, а значит сможем быстрее разрушать соперников.

Игра есть в официальном магазине Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.supercell.clashofclans. Унывать владельцам смартфонов и планшетов не стоит, для них в Apple Store есть аналогичный продукт. Кстати, на персональный компьютер Clash of Clans также можно установить.

На сегодняшний день продукт от компании Supercell установило себе почти пол миллиарда человек. Только вдумайтесь – 500 000 000. Рейтинг у программы – 4,6. Если сравнивать с аналогичными стратегиями, то это один из лучших показателей. Smartphone.ua рекомендует к установке Clash of Clans, но советует не увлекаться. Играйте не более 1 часа в день!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Игорь Сумы: 37 уровень! У кого больше?
ответить21:10 15.05.2016

Гость: 101 уровень Злорадствую
ответить12:30 17.05.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-гарнитуры: ТОП 3 по версии посетителей Smartphone.uaBluetooth-гарнитуры: ТОП 3 по версии посетителей Smartphone.ua00:53 15.05.2016

    На пике своей популярности в начале 2000-х годов Bluetooth гарнитуры продавались массово и у каждого десятого на ухе висел этот интересный и полезный гаджет. На сегодняшний день Bluetooth устройства значительно не изменились, но благодаря новым версиям беспроводной технологии стали более живучими.

  • Новый раздел в каталоге товаров на Smartphone.ua: автомобильные аккумуляторыНовый раздел в каталоге товаров на Smartphone.ua: автомобильные аккумуляторы23:52 14.05.2016

    В начале этого месяце на нашем портале добавился новый раздел в каталоге товаров. На этот раз пришла очередь автомобильных аккумуляторов, которые дополнили видеорегистраторы, GPS навигаторы, автосигнализации, антирадары, автогарнитуры и авто магнитолы в разделе для автомобилистов.

  • Почему популярны копии смартфоновПочему популярны копии смартфонов22:03 14.05.2016

    На рынке мобильных устройств нашей страны представлены как оригинальные товары известных брендов, так и refurbished продукты, которые перепакованы с разрешения производителя или сторонними компаниями.