Играем на Android: Monster Shooter - Lost Levels

19:37, 04.10.2016

Как известно, проекту Monster Shooter для Android однажды уже удалось удостоиться звания наилучшего шутера для мобильных устройств с видом от третьего лица. А уже сегодня все его положительные стороны может оценить каждый из нас. Скачать игры на Андроид бесплатно, в том числе и эту, можно на androidtop.org. Так, что самое время познакомится с игрушкой ближе вместе с порталом Smartphone.ua.

Благодаря небольшой заставке, которая демонстрируется пользователю перед началом игры, становится понятно, что один из миров, находящийся в безграничной Вселенной, то и дело посещали инопланетяне. Их целью было воровство домашних животных. В большинстве случаев, они предпочитали работать ночью. А наиболее популярной живностью среди них были одноглазые овцы.

До конца остается неизвестной причина того, почему именно инопланетяне решили украсть еще и котенка. Причем данный котенок был не бездомным. Вот почему в последний момент удачно проснулся его хозяин и увидел, как его питомца вытаскивает в окно зеленое существо. Главный герой Monster Shooter для Android тут же запрыгнул в собственный звездолет и помчался за похитителями. Сам котенок в этот момент успел устроить диверсию на вражеском корабле, из-за чего тот попал на существующую неподалеку планету.

Количество планет, присутствующих в данной игре для Android, равно трем. Каждая из них состоит из двадцати отдельных уровней. Следует отметить также то, что проект Monster Shooter выполнен в соответствии со стилистикой Crimsonland. А все дело в том, что здесь владельцам мобильных устройств нужно будет убивать, получать очки опыта, повышать собственный уровень и выбирать перк. Перк может увеличивать скорострельность, объем обоймы, скорость восстановления здоровья и т.д. К сожалению, перки с уровнями между различными этапами не будут сохраняться, однако, посетив магазин, можно обзавестись вечными перками, улучшающими скорость, урон и здоровье.

Арсенал оружия этого приложения для Android совсем немаленький. Игрок может пользоваться дробовиком, ракетницей, бластером, огнеметом, автоматическим дробовиком, многоствольным пулеметом и прочими видами вооружения. Наиболее мощным, конечно же, считается пулемет с несколькими стволами, с помощью которого можно избавляться практически от любых врагов.

Кроме того, к особенностям данного шутера для Android относится еще и возможность приобретать гранаты и мины непосредственно во время игры. Имеются и достижения, которые работают в соответствии с принципом Jetpack Joyride. За выполнение миссий пользователи будут получать очки, определенное количество которых даст возможность обзавестись званиями и денежными средствами. Это делает развлечение более интересным и похожим на такой жанр, как раннеры.

Насчет управления можно сказать только то, что оно в Monster Shooter для Android очень даже удобное. Сама схема управления основана на использовании двух сенсорных джойстиков. С помощью одного из них можно изменять траекторию движения главного героя, а второй отвечает за ведение огня и направление выстрелов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна