Играем на Android: ТОП-5 популярных стратегий для смартфонов и планшетов

22:52, 25.05.2019

Вот только сегодня ехал в метро. Из 20 человек, которые ехали со мной в вагоне половина смотрела в свои смартфоны. Парочка человек что-то читали, пятеро листали музыкальные треки, а остальные играли.

Какие развлекательные приложения были установлены на гаджетах этих людей, но уверен, стратегии были в их числе. Какие из них наиболее популярны сегодня? Ниже ответим на этот вопрос. Составляя рейтинг, мы ориентировались на статистику и рейтинг, которые выставили посетители mtsandroid.ru – каталога бесплатного софта и игр.

5 интересных стратегий  

  • Star Wars Galactic Defense – добываем ресурсы на звездных планетах и строим защиту для своей базы. Изначально нужно определиться на чьей стороне вы будете воевать. Мы выбираем повстанцев, хотя никто не осудит вас за выбор темной стороны силы. Игроку доступно большое количество сооружений, оружия и прокачек своих персонажей.
  • SimCity BuildIt – стратегия с большой историей, которая вручает в ваши руки управление городом. Вы сами выбираете, какими темпами и в каком направлении будет двигаться. Хотите - увеличивайте производство и ориентируйтесь на торговле. Но в любом случае не забывайте о развлечениях и привлечении новых рабочих рук на свою территорию.
  • Five Nights at Freddys 2 - владельцу пиццерии снова потребовался охранник. При этом монстры стали еще ужаснее, а способов борьбы с ними стало меньше. Ваша зада - выстоять до утра и сохранить все материальные ценности любым способом.
  • Ninja Turtles: Legends - приложение из разряда пошаговых стратегий. В самом начале озвучена миссия - спасти Землю. Попробуйте выполнить ее в минимальное количество ходов, прокачивая своих героев и наделяя их новыми функциями.
  • Герои Меча и Магии III HD - качественная копия компьютерной версии игры, которая собирала перед экранами десятки миллионов фанатов. Развивайте город и совершенствуйте армию - это залог будущих побед над соперниками и покорения новых территорий.

На этом все, но будьте уверены, что список легко продолжить до 100 или даже 200 позиций. По мнению редакции портала Smartphone.uaвыше озвученный список можно считать объективным. Хотя у каждого нашего читателя свои предпочтения и вы вполне можете не согласиться с нами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IQOS: частые поломки, их устранение и ремонтIQOS: частые поломки, их устранение и ремонт22:44 25.05.2019

    Альтернативой обычным сигаретам выступают электронные системы IQOS. Они позволяют выкуривать табак без тления и процесса горения. Это хорошо продуманное устройство с привлекательным дизайном и множеством мелких внутренних деталей.

  • Покупка матраса - критерии выбора правильного спального местаПокупка матраса - критерии выбора правильного спального места22:20 23.05.2019

    Выбор и покупка матраса процедура для многих сложная. А все потому что большой разброс цен и не очень понятно, какое наполнение. Сейчас в продаже можно увидеть различные варианты этих изделий, поэтому разобраться, какое именно будет самым удобным, получается не у всех.

  • Iphone 7 plus – купить его или выбрать Apple iphone 6+/8+?!Iphone 7 plus – купить его или выбрать Apple iphone 6+/8+?!15:47 23.05.2019

    Актуальное поколение смартфонов Apple было представлено в сентябре 2018 года, а до новинок еще ждать несколько месяцев. Iphone XR, XS и XS Max успешно продаются, хотя по объемам продаж могут и не дотянуть до модели X.