iMainGo XP: самый громкий чехол для iPad

10:39, 26.03.2012

imaingoxpreview-2

На протяжении двух лет самый популярный в мире планшет обзаводился самыми разными чехлами и футлярами в множестве вариаций. Вот этот же чехол — iMainGo XP — заявлен производителем как самый «громкий» чехол, который вы только могли видеть и слышать. Если различные футляры «присобачивают» к iPad что-то вроде защиты, клавиатуры и прочий инвентарь, то этот чехол за 119 долларов добавляет мощные динамики.

Футляр не особо тощий, поскольку в него встроена батарея емкостью 2100 мАч для питания динамиков. iMainGo рекомендует заряжать динамики от Portable Sounds Labs на протяжении восьми-девяти часов, чтобы потом приятно посмотреть фильм или обеспечить вечеринку хорошей музыкой. В рабочем режиме батарея держит 6 часов.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Smart Cover для iPhone: дано «добро»Smart Cover для iPhone: дано «добро»10:56 05.03.2012

    Идея, положенная в основу работы Smart Cover, не была новой для индустрии. Магниты и магнитные датчики в аксессуарах устанавливались в смартфоны RIM ещё четыре года назад. Но одного рекламного ролика, посвящённого «пледу», было достаточно, чтобы миллионы людей захотели iPad 2 только из-за такой обложки.

  • [Когда деньги не вопрос] Сэкономить на бампере не получится[Когда деньги не вопрос] Сэкономить на бампере не получится10:51 05.03.2012

    Каждый новый iPhone после своего выхода на рынок поднимает новую волну выпуска самых разных чехлов, бамперов и защит. Потеряться среди всего этого очень просто, и ваш красивый iPhone с чехлом от Angry Birds уже не будет выделяться среди сотни таких же со Спанч Бобом и Скуби-Ду. Выход есть: компания Crystal Rocked представила бамперы, которые заставят ваш iPhone просто сиять.

  • Видеообзор чехла Switcheasy Eclipse для iPhone 4/4SВидеообзор чехла Switcheasy Eclipse для iPhone 4/4S09:38 05.03.2012

    К нам в редакцию попал замечательный чехол для iPhone 4/4S Switcheasy Eclipse. Модель выполнена из пластика и силикона, что делает его достаточно компактным и удобным в использовании. Чехол хорошо лежит в руке и не скользит на гладких поверхностях. Предлагаем вам обзор Switcheasy Eclipse черного цвета.


купить телефон в Одесі, Україна