Видеообзор чехла Switcheasy Eclipse для iPhone 4/4S

09:38, 05.03.2012

К нам в редакцию попал замечательный чехол для iPhone 4/4S Switcheasy Eclipse. Модель выполнена из пластика и силикона, что делает его достаточно компактным и удобным в использовании. Чехол хорошо лежит в руке и не скользит на гладких поверхностях. Предлагаем вам обзор Switcheasy Eclipse черного цвета.

В комплекте вместе с чехлом поставляются 2 глянцевые пленки для экрана iPhone, 2 заглушки для разъема для наушников и зарядки, а также тряпочка из микрофибры, адаптер для док-станции и стандартная подставка для iPhone в чехле Eclipse.

Чехол стоит 19,99 доллара при заказе из официального магазина Switcheasy Limited International. Стоимость доставки в Россию составляет 15 долларов, доставку осуществляет сервис FedEx, сроки доставки — 2 недели.

Смотрите обзор, комментируйте и ставьте лайки!

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DODOcase. Чехол-эмоцияDODOcase. Чехол-эмоция10:45 02.03.2012

    Чехол DODOcase обязан своей популярности Президенту США Бараку Обаме, который использует его как защиту для своего iPad 2. И когда чехол попал в мои руки, я все понял. Это было похоже на Дао. Сейчас расскажу, почему.

  • DryCASE – чехол для защиты iPhone: некрасивый, но надежныйDryCASE – чехол для защиты iPhone: некрасивый, но надежный09:43 01.03.2012

    Для тех, кто ни при каких обстоятельствах не хочет расставаться со своим iPhone, даже во время парусной регаты или любого другого путешествия по воде, обязательными спутниками которого являются влага и соленые брызги, существует DryCASE – вакуумная упаковка обеспечит iPhone водонепроницаемую защиту, при этом чехол можно носить на шее или на запястье.

  • Чехол для iPhone 4/4S от Razer по мотивам Mass Effect 3Чехол для iPhone 4/4S от Razer по мотивам Mass Effect 316:13 17.02.2012

    Осталось совсем немного времени до выхода третьей и финальной части культовой игры Mass Effect от компании BioWare. По такому случаю Razer, известный поставщик качественной компьютерной и консольной периферии (а сейчас еще и игрового ноутбука), выпустила целый набор различной периферии.


купить телефон в Одесі, Україна