iPhone 6: что нового?

16:16, 27.10.2016

В 2014 году, когда был выпущен iPhone 6, он стал одним из самых горячих смартфонов на рынке. Благодаря полностью переосмысленному дизайну, Apple оснастили шестое «яблоко» наиболее качественным программным обеспечением и аппаратными возможностями. Большой экран (4,7 дюйма), более продолжительный срок службы аккумулятора и быстрота действий привлекают покупателей. Смартфоны Apple iPhone 6, представленные в интернет-магазине «Алло», радуют несомненным качеством и представительным дизайном.

  • Дизайн. Несмотря на то, что внешний вид устройства обновили, в айфоне 6 хорошо прослеживается корпоративный стиль компании. Большой сенсорный экран, фирменная центральная клавиша «домой», знакомый всем переключатель громкости делают устройство все таким же узнаваемым. Но, несмотря на это, внешний вид немного поменяли. Производитель отказался от возможного пластикового корпуса, выполнив его из алюминия и стекла. Благодаря слегка скругленным очертаниям девайс удобно держать в руке. По сравнению с предшественником новый гаджет стал еще тоньше (6.9 мм), за счет этого камера на задней панели немного выпирает. Из-за изменения диагонали, Apple также перенесли кнопку питания. Теперь она размещается на правой грани. Относительно цветовой гаммы, в новой линейке, то она не изменилась. Вы все же можете подобрать модель в серебристом, графитовом цветах или оттенка шампань.

  • Дисплей. Диагональ IPS-дисплея – 4.7 дюйма, разрешение – 1334х750 точек, светодиодная подсветка. Благодаря таким характеристикам изображение на экране получается четким и ярким. Внешнюю поверхность экрана покрыта специальным олеофобным (жироотталкивающим) шаром, поэтому следы от прикосновений появляются реже и удаляются проще. Также следует указать на тип размещения экрана. Выпуклое стекло плавно переходит в корпус. Благодаря этому по экрану приятно скользить от края до края. В новой модели также предусмотрено горизонтальный поворот рабочего стола.

  • Технические характеристики. В новом «яблочке» стоит процессор Apple A8. В сравнении с процессором A7, который был представлен iPhone 5S, графика стала быстрее на 50%, скорость вычислений возросла на четверть. В последней версии также обновили процессор, который отвечает за движения. Теперь это М8. Что касается объема оперативной памяти, то Apple оказался верен сам себе. Они оставили 1 ГБ, но, благодаря хорошей оптимизации ресурсов, скорость и качество работы устройства остаются на высоте.

  • Камеры. Главные показатели остались прежними – 8 МП для основной, и 1.2 МП для фронтальной камеры. Изменения коснулись качества камер. Оптической стабилизации нет, но улучшена фокусировка, что обеспечивает четкость и нерозмытость изображения. Видео можно записывать со скоростью 60 fps и разрешением Full HD.

  • Безопасность. В шестой серии смартфонов производители не отказались от сканера отпечатков пальцев и лишь максимально усовершенствовали эту функцию. Особенно востребованной она становится после представления системы Apple Pay.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Eleet - новое слово в эре мессенджеровEleet - новое слово в эре мессенджеров16:07 27.10.2016

    Мессенджеры - специальные программы для быстрого обмена сообщениями, с каждым годом набирают все большую популярность. Высокая скорость работы, отсутствие платы, а также легкость в использовании делают их удобными для путешественников и бизнесменов, ведь высокий уровень доступности общения отменяет границы стран и континентов.

  • Vodafone запустил легкий тариф Light+Vodafone запустил легкий тариф Light+15:40 21.10.2016

    Vodafone Украина объявляет о запуске тарифа Light+. Теперь клиентам Vodafone доступно еще больше вариантов простых и прозрачных тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий для себя вариант.

  • В Киеве проходит фестиваль инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2016» и «Intel-Техно Украина 2016-2017»В Киеве проходит фестиваль инновационных проектов «Sikorsky Challenge 2016» и «Intel-Техно Украина 2016-2017»17:16 12.10.2016

    Вчера в стенах Центра культуры и искусств "КПИ" состоялось торжественное открытие 5-го юбилейного фестиваля инновационных проектов "Sikorsky Challange 2016".


купить телефон в Одесі, Україна