iPhone 5 будет представлен на старте WWDC 2012

14:23, 08.02.2012
Стали известны предполагаемые сроки дебюта смартфона iPhone следующего поколения, фигурирующего сейчас под условным названием iPhone 5. По мнению наших зарубежных коллег, это долгожданное для поклонников продукции Apple событие может произойти на старте ежегодной Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC), которая по традиции должна пройти в июне в Сан-Франциско. Причем, состоится этот анонс примерно на 40 минуте работы форума.

iPhone
Напомним, именно в 9:42 по местному времени был выпущен оригинальный iPhone, и не будет ничего удивительного, если в компании из Купертино анонсируют свою давно ожидаемую новинку примерно в тот же временной отрезок. Как объяснил еще в 2010 году старший вице-президент Apple в области iOS Скотт Форстолл (Scott Forstall), цифры 9:42 были выбраны с тем, чтобы время на презентационных материалах, демонстрируемых в ходе анонса, примерно совпадало со временем на часах участников этого действа.

Что касается самого iPhone 5, он, по слухам, станет обладателем большого сенсорного дисплея с диагональю примерно 4 дюйма, а также, вероятно, усовершенствованной камеры и процессора Apple A6 с четырьмя вычислительными ядрами и улучшенной графической составляющей. Кстати, тот же чип может оказаться и внутри планшета iPad 3, также готовящегося сейчас к релизу.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Украина — слишком скромный рынок для AppleУкраина — слишком скромный рынок для Apple11:34 08.02.2012

    Как пишет издание proIT.com.ua со ссылкой на MTSToday, Apple вряд ли будет официально продавать свои смартфоны на украинском рынке. Об этом изданию рассказал генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский. Что ж, если сам гендиректор единственного украинского оператора выражает сомнение по поводу «айфонизации» Украины, значит, местным фанатам Apple по-прежнему придется везти iPhone в чемоданчиках.

  • Камера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SIIКамера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII10:49 08.02.2012

    Камера Sony Xperia S оказалась быстрее камер смартфонов iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII. Журналисты Phones 4u отошли от привычной процедуры тестирования камер смартфонов. Так что здесь вы не сможете найти примеров фотографий и рассуждений об их качестве.

  • Samsung Galaxy S III не будет анонсирован 22 мартаSamsung Galaxy S III не будет анонсирован 22 марта10:42 08.02.2012

    Последние слухи говорили о том, что новый смартфон Samsung Galaxy S III может быть анонсирован 22 марта 2012 года. Однако, похоже, что этого все-таки не произойдет. Представители Samsung сообщили журналистам The Next Web, что на мероприятии, которое пройдет 22 марта не будет анонсировано «никаких новых продуктов». А это означает, что в Samsung ограничатся демонстрацией уже существующих смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна