Samsung Galaxy S III не будет анонсирован 22 марта

10:42, 08.02.2012

Последние слухи говорили о том, что новый смартфон Samsung Galaxy S III может быть анонсирован 22 марта 2012 года. Однако, похоже, что этого все-таки не произойдет. Представители Samsung сообщили журналистам The Next Web, что на мероприятии, которое пройдет 22 марта не будет анонсировано «никаких новых продуктов». А это означает, что в Samsung ограничатся демонстрацией уже существующих смартфонов.

Что касается Samsung Galaxy S III, то этот аппарат, скорее всего, будет анонсирован не раньше апреля или начала мая. Ведь источники корейской The Electronic Times уже говорили о том, что следующий флагман Samsung появится в продаже в мае 2012 года. И Samsung было бы логично до минимума сократить время между анонсом смартфона и его релизом. Тем более, что в компании уже обещали анонсировать новый смартфон «ближе к коммерческой доступности продукта».

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Prada 3.0 рекламируют Эдвард Нортон и Дарья ВербоваLG Prada 3.0 рекламируют Эдвард Нортон и Дарья Вербова10:40 08.02.2012

    Компании LG и Prada представили рекламную кампанию по запуску стильного Android-телефона LG Prada 3.0. Лицами проекта стали Эдвард Нортон (актер) и Дарья Вербова (топ-модель). Первые фотографии для рекламы сделал известный британский фотограф Дэвид Симс.

  • 14 февраля поздравления принимают... айтишники14 февраля поздравления принимают... айтишники10:33 08.02.2012

    Всем еще не нашедшим свою вторую (третью, десятую, 100500-ую) половинку, посвящается. Все думают, что 14 февраля — это День Всех Влюбленных или, как его еще называют, День Святого Валентина, но на самом деле это не совсем так. 14 февраля — это, как ни странно День Компьютерщика, известный также как День Айтишника.

  • LG Miracle – необъявленный смартфон на Windows PhoneLG Miracle – необъявленный смартфон на Windows Phone10:26 08.02.2012

    В сети появилась фотография еще не объявленного официально нового смартфона LG на базе Windows Phone – LG Miracle. Стали известны и некоторые технические характеристики модели – это гигагерцовый процессор Snapdragon, 8 ГБ памяти, основная 5 Мп камера, способная снимать в разрешении 720p, фронтальная VGA-камера, Wi-Fi a/b/g/n, Bluetooth 3.0, поддержка HSPA и NFC.


купить телефон в Одесі, Україна