Украина — слишком скромный рынок для Apple

11:34, 08.02.2012

7037

Как пишет издание proIT.com.ua со ссылкой на MTSToday, Apple вряд ли будет официально продавать свои смартфоны на украинском рынке. Об этом изданию рассказал генеральный директор «МТС Украина» Иван Золочевский. Что ж, если сам гендиректор единственного украинского оператора выражает сомнение по поводу «айфонизации» Украины, значит, местным фанатам Apple по-прежнему придется везти iPhone в чемоданчиках.

«Украинский потребительский рынок ни по масштабам, ни по доходности не может сравниться с Россией или тем более с развитыми западными рынками, что, очевидно, определяет небольшой к нему интерес со стороны таких компаний, как Apple. К тому же на Украине несравнимо более низкий уровень контрактных подключений и низкий ARPU, а в случае с iPhone ставка делается именно на модель субсидирования трубок и «длинные» контракты», — сообщил представитель украинской МТС.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Кати: Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!ВСЯ МОЛОДЕЖЬ ХОДИТ С АЙФОНАМИ , У МЕНЯ ПОЛ УНИВЕРА УЖЕ С АЙПАДАМИ, а у кого не айфон, так телефон который стоит не меньше айфона!!!!
ответить11:37 08.02.2012

Влад: Частично поддерживаю! Айпад покупал с гарантией (типа офф), ввезенный из России! Телефон S II, потому думаю стоит провести масштабное маркетинговое исследование, и поменять свое мнение!
P.S Взгляните хотя бы на дороги Киева!))
ответить17:05 08.02.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SIIКамера Sony Xperia S одержала верх над iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII10:49 08.02.2012

    Камера Sony Xperia S оказалась быстрее камер смартфонов iPhone 4S, Lumia 800 и Galaxy SII. Журналисты Phones 4u отошли от привычной процедуры тестирования камер смартфонов. Так что здесь вы не сможете найти примеров фотографий и рассуждений об их качестве.

  • Samsung Galaxy S III не будет анонсирован 22 мартаSamsung Galaxy S III не будет анонсирован 22 марта10:42 08.02.2012

    Последние слухи говорили о том, что новый смартфон Samsung Galaxy S III может быть анонсирован 22 марта 2012 года. Однако, похоже, что этого все-таки не произойдет. Представители Samsung сообщили журналистам The Next Web, что на мероприятии, которое пройдет 22 марта не будет анонсировано «никаких новых продуктов». А это означает, что в Samsung ограничатся демонстрацией уже существующих смартфонов.

  • LG Prada 3.0 рекламируют Эдвард Нортон и Дарья ВербоваLG Prada 3.0 рекламируют Эдвард Нортон и Дарья Вербова10:40 08.02.2012

    Компании LG и Prada представили рекламную кампанию по запуску стильного Android-телефона LG Prada 3.0. Лицами проекта стали Эдвард Нортон (актер) и Дарья Вербова (топ-модель). Первые фотографии для рекламы сделал известный британский фотограф Дэвид Симс.


купить телефон в Одесі, Україна